Отзыв о Коляска Reindeer Twin:
Удобный и качественный транспорт для двойняшек

31.10.2015

Достоинства

Проходимая, просторная.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Коляски для двойняшек – это головная боль всех счастливых родителей, наверное, потому что нужно учесть море нюансов и не выбиться из семейного бюджета. У нас не так остро стоял денежный вопрос, как вопрос с проходимостью. Нужно было приобрести такую коляску для наших малышек, чтобы ширина колесной базы подходила для нашего лифта. Пересмотрели мы разные варианты и много, остановились на Reindeer twin. Ширина шасси – 78 см, для нас идеально подходила, т. к. лифт в доме не слишком просторный. Плюсом, по-моему мнению, является также то, что люлька в этой коляске одна, но большая. Знаю маму, которая тройняшек в ней возит. Это реально, т. к. внутри люльки нет перегородок, т. е. дети могут рядышком друг с другом спокойно лежать и помещаться. В прогулочном блоке перегородок между малышами тоже нет, поэтому им комфортно и просторно помещаться в нем. Психологически это тоже плюс, т. к. нам даже в роддоме говорили, что детей-двойнят (и тройнят) лучше не разделять – у них очень сильная связь друг с другом.
Колеса у коляски надувные, достаточно проходимые, рама классическая, т. е. все колеса одинаковые. Ход коляски очень плавный, амортизация на уровне. В капюшоне есть окошко на молнии, в нем прячется москитная сетка, летом удобно проветривать, если день особенно знойный.
Прогулочный блок ставится лицом к маме и ликом к дороге, раскладывается в положение для сна.
И еще приятным бонусом для меня является тканевая корзина для покупок – она вместительная и достаточно закрытая. Сумка для мамы тоже весьма удобная.