Отзыв о Коляска Reindeer Twin:
Моя оценка этой модели – 5+

21.12.2016

Достоинства

Все в отзыве: удобная, качественная, сносу нет.

Недостатки

Пока я видимых недостатков не нашла, в эксплуатации тоже.

Отзыв

Когда узнала, что будет двойня, это было не только сюрпризом, но и сразу увеличились расходы. Больше всего меня волновала коляска, потому что надо было не просто хорошую найти, но и удобную. Признаюсь, первое время я рассматривала вариант коляски «паровозиком», чтобы малыши не лежали вместе, т. к. будут мешать друг другу спать.

Подруга уговорила только на совместную коляску, потому что «паровозик» менее маневренный, и сложно найти с хорошей амортизацией, особенно люльку. Так и решила попробовать именно Reindeer Twin.

Важную роль сыграло конечно еще и то, что, по словам производителя, коляска «адаптирована под Российские климатические условия», а я покупала ее в прошлом ноябре. Действительно люлька оказалась не только супертеплой, но и глубокой и вместительной, т. е. два малыша в конверте помещаются замечательно, и до конца зимы без проблем помещались, когда уже подросли. Материалы замечательные натуральные снаружи и внутри, дно люльки из натурального дерева – не промерзает. Вопреки моим страхам, малые спали спокойно на прогулке, никто никому не мешал, несмотря на отсутствие в люльке перегородки. Даже когда уже пересели в прогулочный блок – и то особых драк не было, т. е. что общее место – для меня вообще проблемой не стало.

Отдельно хочу сказать про плавный ход и легкое управление – коляска не дрожит, управляется просто за счет еще и небольшого веса как для такой махины. Понятно, что с двумя детьми она не пушинка, но именно здесь и стал плюсом собственный небольшой вес коляски. Единственное что – я старалась дополнительно не нагружать ее, хотя багажное место очень удобное.

Другие отзывы на Коляска Reindeer Twin

АринаЧелоникина, конечно, поуже, мы в дверные проемы вписываемся практически во все.
АринаЧелоникина, ну да, А что вас смущает? Она просторная, у меня дети не крохи для двойняшек родились, но нормально в нее помещались и до 5 месяцев в ней откатались, потом в прогулочный блок пересели. Он тоже без разделителя, моим так даже больше нравится, у них контакт очень тесный, играют между собой постоянно, сосками друг друга кормят))))).
26.01.2017 21:29   Пожаловаться
АринаЧелоникина: Понятно. Надо подумать. А так она уже обычной коляски для двойняшек?
Вклинюсь, но люлька действительно без разделителя.
26.01.2017 17:01   Пожаловаться
АринаЧелоникина: А удобно это?
21.12.2016 15:57
Спасибо за отзыв, он был очень вовремя. Мы тоже заказали модель Twin, чему безгранично рады! Вчера впервые с малышами были на прогулке, и моему восторгу не было предела. Коляска удобная, продуманная и ооочень стильная.
26.01.2017 13:42   Пожаловаться
АринаЧелоникина: А я не пойму никак, там есть в люльки разделитель какой или люлька одна, но просто просторная?