Отзыв о Коляска Reindeer Twin:
Просторная, но при этом не громоздкая

31.01.2016

Достоинства

Просторная, проходимая, красивая.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Как оказалось, выбрать коляску для двойни очень непросто, не только потому, что их значительно меньше обычных стандартных колясок, но и из-за цены в том числе, т. к. некторые модели хотя и симпатичные, но цена их просто кусается неимоверно. Для нас этот вопрос был важен, т. к. затрат много при подготовке к рождению детей. Но и качественную коляску при этом хотелось
тоже, конечно. А с рук вариант не рассматривали, хотелось только новенькую и лично нашу))
В итоге перелопатили интернет, изучили ассортимент всех ближайших магазинов детских и остановились на Reindeer Twin, производство Германия-Польша. Идея, материалы немецкие, сборка польская. Внешне симпатичная, достаточно компактная, т. к. разделения между детьми нет и блоков не два, а один, но очень просторный. Весит при этом тоже не слишком тяжело, но
мне ее не на себе носить, поэтому это был не решающий фактор при покупке. Самое главное, сборка качественная, материалы натуральные, даже дно люльки деревянное, а не пластик, как у большинства моделей. И еще плюс для меня огромный оказался (но поняла я это только когда на прогулку с детьми уже стала выбираться) - едет отлично по любой дороге, даже по снегу. Вот у нас с начала января заносы снежные, если так можно сказать, чистят снег плохо в нашем
районе, поэтому часто приходится ехать не по асфальту, а по снежному ровному покрову, как в песне) Так вот едет на ура, чем меня несказанно радует)
Про прогулочный блок пока ничего не напишу, мы еще очень маленькие и всю весну, думаю, еще в люльке прокатаемся, а летом уже в прогулку пересядем. Но визуально мне тоже понравился, вполне симпатичный и летом в нем должно быть не жарко детям, т. к. и просторный, и есть окошко для проветривания в капюшоне,
Да, по аксессуарам - сумкой для мамы довольна. Для двух моих звездочек все необходимое в нее помещается, и бутылочки, и салфетки влажные, и телефон, ключи, бутеры мне)).