Отзыв о Отель "HELIOPARK Country Resort", Москва и Московская область, Россия:
Вернулась бы? Наверное да!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
13.08.2019

Достоинства

Красивая территория, интересная подача еды, много развлечений зимой.

Недостатки

Бассейн маленький, думаю в выходные дни, все битком, а лежаков штук 10.

Отзыв

Посещали отель на 3 дня 2 ночи, на моё день рождение! Зимой! Почему то именно зимой люблю посещать такие места! Заселили очень быстро! Номер огромным балконом и с красивым видом на зимнюю сказку! Очень интересный и запоминающийся интерьер. Все выполнено в одном стиле Техаса! Пошли на ужин, впервые увидела такой маленький и необычный шведский стол! Подходишь, а перед тобой разные ингредиенты в отдельных тарелках, т. е. ты сам можешь смиксовать себе салат, и заправить его те, чем ты любишь! В принципе мне это понравилось, т. к. кто то не ест майонез кто то сметану, кто то лук, кто то зелень! Мясо тоже в принципе разнообразное и рыба тоже была! Спиртные напитки только во время обеда и ужина, В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ вроде до 21.00, если это ужин. Бассейн.... маленький конечно, но всегда было немного народа. Очень не понравился мальчик, который сидит у бассейна, работает, дочь нечаянно лопнула мячик, находящийся в маленьком детском бассейне, я не придала этому значение, думала что оставил кто то из гостей, и потом этот мальчик подошел ко мне с такими наездами, что почему вы мне не сообщили о происшествии, очень грубо, сказал, что это их собственность. Начал звонить аниматорам, на ресепшн, записал номер комнаты. Я прямо себя преступницей почувствовала! Сразу остался осадок, и не хотелось идти в бассейн. Но это может мне так не повезло, на ресепшене и около ресторана да и в баре сидели очень приветливые девочки. На следующий день пошли кататься на тюбингах с горки, покатались на коньках, посетили зоопарк. Очень интересно там побывать зимой, как будто в сказке МОРОЗКО очутился! Вообщем рекомендую этот отель!

Отель "HELIOPARK Country Resort", Москва и Московская область, Россия фото 1 Отель "HELIOPARK Country Resort", Москва и Московская область, Россия фото 2 Отель "HELIOPARK Country Resort", Москва и Московская область, Россия фото 3 Отель "HELIOPARK Country Resort", Москва и Московская область, Россия фото 4