GREEN-LASER отзывы

15.09.2022

Заказали в офис указки разных цветов. Очень удобно для презе

Достоинства: Цена/ассортимент/доставка.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Случайно узнала о компании по продаже лазерных указок. Заказали в офис указки разных цветов. Очень удобно для презентаций. Доставили весь заказ быстро, стоимость очень невысокая, если брать во внимание качество, да и просто внешний вид этих указок. Очень довольны работой сайта и товаром!

17.08.2022

Цены разумные

Отзыв: Меч Джедая из Звёздных Войн 20W, полностью соответствует своему описанию. Был очень удивлен когда получил. Отличный интернет - магазин здесь вас не обманут. Быстро, качественно и надежно!

02.10.2019

Спасибо Хорошая Лазерная Указка

Достоинства: Хорошая Вещь, не для Детей, Тяжелая, Более 25 см в длину, Светит Синим Лазером! Далеко Светит! Работает На аккумуляторных 2х Батареях. () Идут в комплекте вместе с зарядным устройством под них).

Недостатки: Что не из Натурального Золота =).

Отзыв: Я доволен магазином green-lasers.ru Купил Лазерную Указку вот эту: https://green-laser.ru/sinyaya-pushka-50w-50000mw-k1095p1.html Раньше она стоила Дороже. Хорошая вещь! Работает, Мощно светит, не игрушка для Детей (18+) Мне очень Нравится! Давно хотел купить! Доставка приехала вовремя. Всё проверил, работает! В итоге Чемоданчик, очки красные, 5 насадок (у меня без звездочек, но есть другие), два аккумулятора и Зарядное устройство, сама указка Тяжеленькая, Золотого цвета, размер см 25+, вешаетс… Читать далее

28.08.2019

Отличный интернет магазин

Отзыв: К покупке рекомендую-Зеленую лазерную указку 20 mW POINTER игрушка интересная. Для подарка мальчику в любом возрасте будет. Цена, качество, скорость доставки. Постоянно пользуюсь магазином, все всегда было отлично. Обслуживание быстрое и вежливое!

21.07.2019

Понравилось обслуживание и качество товара

Отзыв: Заказывали здесь лазерные указки для всей кафедры. Очень довольны, большое спасибо.

14.07.2019

Заказом довольна

Отзыв: Хороший выбор лаерных указок. Заказала для всего учительского состава. Пришли достаточно быстро. Спасибо.

08.07.2019

Все отлично

Отзыв: Указка отличная, свечу на доску с конца аудитории, все видно.

11.09.2018

Мощный и яркий луч

Достоинства: Удобная в руке.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил вчера племяннику, а сегодня весь вечер сам с ней играюсь. Классная штука, дальность свечения составляет около 1 км. Вещь нужная. Очень доволен покупкой. Только не светите в глаза, долго потом болят)).

12.11.2015

Хороший магазин

Достоинства: Все написано в отзыве.

Отзыв: В этом магазине продается очень большое количество указок, всяких разных, я заказывала самую простую, в подарок племяннику. Сумма была не выше 1000 за 1 штуку и + доставка (тоже какая-то незначительная сумма). Интернет-магазин очень интересный, на каждую указку идет свое описание, не похоже на другие, даже любопытно просто для себя почитать, сотрудника осведомлены отлично в своей работе, безупречно ориентируются по всем моделям. Очень приятно было поработать!

Отзывы на GREEN-LASER в категории Прочее.