Беговая дорожка Armax Fitness T-300 отзывы

4,7
25.11.2015

Качественная

Достоинства: Качественная сборка, плотное полотно, программы, компактность, бесшумность.

Отзыв: Приобрела дорожку два мес. назад. нареканий нет! Бесшумная, полотно очень плотное, программ много. Я довольна покупкой! Советую.

24.11.2015

Профессионалы!

Достоинства: Оперативность, профессионализм и вежливость.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Заказывали беговую дорожку Armax Fitness T-300, приехала уже на следующий день. Пользуемся уже неделю, пока нареканий нет, хотя и ребенок у нас любит на ней побегать, переключая все режимы по миллиону раз в минуту. Вскоре позвонил тренер-консультант Максим, задал несколько вопросов про вес, рост, возраст, общее состояние духа и желаемый результат. Буквально за день написал программу тренировок и питания на основании изложенной мною информации и выслал на почту. Все бесплатно. Все очень вежливые,… Читать далее

28.01.2024

Отличный способ поддерживать себя в отличной физической форм

Отзыв: Беговая дорожка - отличный способ поддерживать себя в отличной физической форме прямо у себя дома. Я купил себе эту беговую дорожку несколько месяцев назад, и она стала моим незаменимым спутником в занятиях спортом. Удобная, компактная и легко управляемая, она помогает мне поддерживать свою физическую форму и оставаться здоровым, не выходя из дома. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье, приобрести себе беговую дорожку.

Отзывы на Беговая дорожка Armax Fitness T-300 в категории Товары для спорта и туризма.