Шины Viatti brina 521

Хорошие фрикционные шины

Ходовые качества
Внешний вид
30.10.2019

Достоинства

Хорошо отбалансировались, хорошее сцепление на снегу и асфальте, комфорт вождения.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Выбор стоял между фрикционными покрышками. Виатти давно уже зарекомендовала себя среди бюджетных шин, поэтому решил приобрести виатти брина. Балансировка прошла нормально, на старые литые диски (один правлен) - 120 гр. на 4 колеса. Ведётся уверенно, как на снегу, так и на сухом асфальте (про лёд умолчу, у фрикционок другое назначение). Движение комфортное – нет сильных вибраций. Шинами ничуть не разочарован.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

30.10.2019 00:07
Цена была нормальная, и с продавцом нормально поговорили. С виду резина тоже понравилась. В целом если раньше о наших производителях был худшего мнения, сейчас вижу что временами есть проблески хорошего. Как будет дальше посмотрим.
17.10.2020 15:16   Пожаловаться
Анатолий: Тоже в начале относился скептически, но потом понял, что зря, приятно ездить, и шины хоть и мягкие, но резина прочнее чем были до того. Как-то надежнее, боковина держит удар лучше, есть несколько продольных полосок, но шины целые.
30.10.2019 00:07
Для типичных русских зим с морозами и снегом нормально.
21.11.2019 15:26   Пожаловаться
Савва: Да вообще мне эти покрышки пока кажутся одними из лучших в своей цене.
30.10.2019 00:07
По управляемости и по комфорту езды достойно.
15.11.2019 00:07   Пожаловаться
Пётр: Особенно после шиповок - большая разница, тихо! И резина мягкая, это тоже +.
21.11.2019 18:30   Пожаловаться
Алексей: Вполне. Думал будет хуже.
06.03.2020 15:12   Пожаловаться
Ivan: Не шумные, и резина мягкая, на ямках не долбит.
30.10.2019 00:07
Вполне прилично по ходовым.