Шины Viatti brina 521

4,9
51 отзыв
22.08.2021

Хорошо подошли на Приору

Отзыв: Цена не высокая, но есть за что похвалить. Шины не сильно дубеют в морозы. Хоть у нас они не часто нынче, но случаются. Мягкая не шумная резина, хорошо проходит неровности. Не хлипкая, несколько раз, случалось, цеплял неудачно бордюр, но обошлось. Износ протектора, по шкале вышел около 1мм за сезон. Думаю, состав резины качественный.

20.11.2020

Исключительное качество для своей ценовой категории, такое н

Достоинства: Исключительное качество, резина не мерзнет, хорошее сцепление, хороший разгон.

Отзыв: Исключительное качество для своей ценовой категории, такое найти еще надо. Резина не мерзнет до довольно больших минусов, состав качественен, то есть обеспечивает хорошее сцепление и неплохую прочность. Хорошо проходят небольшие сугробы. Не шумят, по сравнению с шипованной резиной, неплохо позволяют разгоняться.

17.11.2020

Взять можно, и сэкономите, и хорошие качества получите

Достоинства: Хорошее качество резины, сцепление, жесткость/мягкость.

Недостатки: Меня устраивает все.

Отзыв: Отличные покрышки, езжу на них уже второй год. Одно из лучших их свойств – курсовая устойчивость, боковины у них прочные, а резина мягкая, так что ни в снежных колеях, ни на трассе курс не теряют. Сцепление, впрочем, не хуже, снежную дорогу и асфальт держат отлично. Качественно изготовлены: хорошо подобран материал, покрышки не кривые.

13.11.2020

Хорошее качество

Достоинства: Отличная курсовая устойчивость, сцепление.

Недостатки: Относительно шипованных хуже на льду.

Отзыв: Хорошая, достойная фрикционка. Не страшно разогнаться в городе, ибо сцепление отличное, тормозят предсказуемо, если не лететь под 90. Хорошо выдерживают колеи, как снежные, так и асфальтовые. В повороты входят по так же по рельсам, с устойчивостью у них все хорошо. Ну и разгоняются, раз про торможение сказал, тоже неплохо, скоростные характеристики нормальные.

06.11.2020

Отличная фрикционка

Достоинства: Скоростные характеристики, сцепление, курсовуха.

Недостатки: Шумят.

Отзыв: Для зимы в городе такая резина подойдет отлично. Без шипов нет и проблем, связанных с ними – шума, надобности ошиповки (если вдруг повыпадывали). И с остальными характеристиками все у них хорошо. Отличное сцепление на снегу, где то зацепят, где то прогребут. Резина не шелковая – об асфальт не убивается и держит его хорошо. Скоростные показывает хорошие и немало важно то, что затормозить могут так же хорошо, как и разогнаться.

22.10.2020

Одобрено и рекомендуется к приобретению

Достоинства: Прочные крепкие боковины, курсовая устойчивость, качественный протектор, сцепление.

Недостатки: Шумят.

Отзыв: Замечательная резина для зимы в городе, к асфальту не привередливы, держат его очень хорошо. Усиленно об него не стираются, хорошо нам нем держат сцепление. Снег, конечно, прогребают, резина ведь всё-таки зимняя. Хорошо изготовлены, тут тоже без придирок, к тому же крепкие боковины, курс держат отлично.

09.10.2020

Отличная резина

Достоинства: Тишина в салоне, хорошая курсовая устойчивость, сцепление.

Недостатки: Может немного больше чем надо по мягкости.

Отзыв: Советую эту резину, отличные покрышки. Хорошие ходовые, плюс подкреплены качественной резиной. Отдельно выделю хорошую для зимней резины курсовую устойчивость. Хорошо прогребают снег, но все же в сугроб по «уши» заезжать не стоит. Прочность для той же зимней, да еще и такой мягкой, неплохая. Для меня еще бонусным плюсом было то, что я перешел с шипованной резины, и О, боги! Наконец, тишина в салоне!)).

07.10.2020

Добротные липы

Достоинства: Соотношение жесткости и мягкости, ходовые характеристики резины.

Недостатки: Все вроде нормально.

Отзыв: Всегда особое предпочтение отдавал липучкам, да пожестче, чтобы была хорошая курсовая устойчивость. Сам живу в относительно теплом регионе, где обычно зимой максимум -20, соответственно, особо мягкая резина не то что не нужна, немного даже мешает резине иметь хорошую проходимость поворотов, прочность и, опять-таки, курсовую устойчивость. Сцепление со снегом удовлетворительное, с асфальтом проблем не было).

25.09.2020

Хорошая липа

Достоинства: Замечательное сцепление со снегом и асфальтом, качественная резина.

Недостатки: По сравнению с моими прошлыми шиповками эти вообще без минусов особых.

Отзыв: Резина для комфортной езды. Никаких шипов, никакого шума и постоянных поездок на дошиповку. Тем не менее, сцепление хорошее и без шипов, даже на накатанном снегу. Курсовая устойчивость довольно неплохая, в том числе и на асфальте. Качество резины, ее износостойкость, позволяют так же не волноваться о том, что об асфальт она буквально сточится.

09.09.2020

Хорошая зимняя резина

Достоинства: Относительная бесшумность, сцепление, курсовая устойчивость.

Недостатки: Не 100 процентная прочность.

Отзыв: Как же приятно пересесть на липучку, после шумных и затратных шипов. Тем более, как я убедился, ездить на ней ни чуть не менее безопасно, да и комфортно. Сцепление со снегом у них хорошее, тормозят предсказуемо. Курс держат хорошо, и в снежных колеях, и в колеях на трассе. В холод не мерзнут, мягкие, так что я не совсем уверен в их прочности (от ям нужно держаться стороной), но в целом резина неплохая.

28.06.2020

Достойная резина на зиму.

Достоинства: Резина мягкая, прочная и износостойкая, по снегу ведется превосходно по гололёду безопасно проехаться можно.

Отзыв: Достойная резина на зиму. Ездил в основном по городу, но и на трассу иногда выезжал. Выполнена резина отменно, прочная и износостойкая. По накату ведется, как и по рыхлому снегу, превосходно. По городскому гололёду безопасно проехаться тоже можно, но всё-таки для льда шип больше подойдет. Еще плюс – это мягкость резиновой смеси, что для сибирской зимы просто необходимость.

20.05.2020

Очень даже неплохие покрышки для своей стоимости.

Достоинства: Хорошее сцепление со снегом, более-менее нормальное со льдом, крепкие бока, резина мягкая, износоустойчивая и прочная.

Недостатки: Не нашёл минусов.

Отзыв: Очень даже неплохие покрышки для своей стоимости, а она для сегодняшнего времени не такая высокая. Покрышкам этим 2 года отроду, использую их по городу. И сразу что касается сцепления: по заснеженной дороге ведется уверенно, из сугробов всегда без проблем выкарабкивался, да и из ям небольших; по гололеду не катался много, но и там более-менее нормально обстоят дела. Бока крепкие, что опять же для города хорошо. К качеству резины я без претензий; довольно мягкая, что для зимы хорошо, так как не т… Читать далее

14.05.2020

По соотношению цена-качество резина меня очень удовлетворила

Достоинства: Прочные боковины, курсовая устойчивость хорошая, отличное сцепление со снегом, асфальтом.

Отзыв: Честно признаюсь пользуюсь резиной меньше года и по соотношению цена-качество меня она очень удовлетворила. Про ее стойкость к износу писать не стану, а то вдруг навру; зато про сцепление и другие не менее важные характеристики дам пару комментариев. Достаточно прочные боковины: натиск бордюров выдерживают отлично – наезжал на них, притирался, но все обходилось, и продолжал я спокойно ездить, даже следов не осталось. Курсовая устойчивость у резины хорошая, даже в колеях (хотя и хранят они в себ… Читать далее

05.05.2020

Для городских дорог эти покрышки практически идеальный выбор

Достоинства: Хорошая износоустойчивость, сцепка со снегом очень хорошая, прочные боковины, отбалансировались хорошо, резина мягкая.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Для городских дорог эти покрышки практически идеальный выбор, и я нисколько не преувеличиваю. Шины выглядят до сих пор презентабельно, хоть и езжу на них 2 сезона с лихвой, так что сразу первый плюс в износоустойчивость. Сцепка со снегом очень хорошая, за время пользования она не ухудшилась, ну и не улучшилась – осталась на том же уровне, можно считать это за второй плюс. Третий плюс уходит в боковины, как бы ни казалось, но зимние дороги тоже могут содержать в себе кучу опасностей для покрышек,… Читать далее

21.04.2020

Отличные характеристики для бюджетных шин

Достоинства: Балансировка прошла отлично, шины износоустойчивые, шипы крепкие, средняя жесткость резины, сцепление со льдом нормальное, со снегом - отличное, хорошее соотношение цены к качеству.

Отзыв: Не вижу смысла переплачивать за бренд, поэтому брал шины нашего производства, так сказать, дабы поддержать отечественного производителя. Автомобиль у меня Лада Веста. Отбалансировались отлично, что говорит о хорошем качестве шин. Пробег на этой резине около 40 тысяч километров. И сразу к износоустойчивости: шины обладают неимоверной износоустойчивостью – сразу скажу особо их не берёг, ездил много и по льду, и по снегу, и по лесным дорогам, где очень много веток, камней и того подобного, грубо го… Читать далее

Отзывы на Шины Viatti brina 521 в категории Шины, Диски.