Компания "ГСК-отопление"

Отзыв о Компания "ГСК-отопление":

10.12.2015

Достоинства

Качественное выполнение работ.

Недостатки

Небольшое опоздание сдачи объекта.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании "ГСК - отопление".

С 1 по 13 декабря 2012 года, бригада в составе двух человек (В. Агибалов и П. Третьяков) при руководителе (К. Клоков) выполняла работу по оборудованию загородного дома (общей площадью около 200 кв. м. ) системами отопления (на базе газового котла) и водоподготовки.

По системе отопления работы выполнены с хорошим качеством. Видимых огрехов на день приёма системы не выявлено. Система запущена и в течении недели функционирует без замечаний.

Система водоподготовки в целом смонтирована, но по определённым причинам в работе не проверена. По заверениям директора фирмы "ГСК - отопление" К. Клокова запуск системы будет произведён по готовности Заказчика к вводу системы водоподготовки в постоянную эксплуатацию.

В целом работу фирмы "ГСК - отопление" можно оценить на уверенные "4 балла" (по пятибалльной системе).

Предложения и пожелания:

1. Определять архитектуру системы, трассы прокладки коммуникаций, место размещения оборудования на предпроектной стадии и на этом основании готовить предложения по техническим решениям.
2. Улучшать культуру производства работ.

Компания "ГСК-отопление" фото 1 Компания "ГСК-отопление" фото 2