Компания "ГСК-отопление"

Отзыв о Компания "ГСК-отопление":
Аккуратно выполнили разводку отопления

13.03.2019

Достоинства

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Аккуратно выполнили разводку отопления, проложили качественные трубы и посоветовали нормальный котел для всего этого дела.
Работой инженеров ГСК я полностью доволен.
От своей описанной на сайте схемы они не отклонялись. Сначала к нам в коттедж приехал инженер, с которым все детали и обсуждались. Потом проект, утверждение и работа.
Разводка делалась стандартная на большой дом. Вопрос вызывал только котел, так как сейчас на рынке их куча, и я лично не знал, какой поставить лучше.
Еще и бойлер нужен был. Мне предложили три варианта того и того на выбор. Грамотно описали, что и за какие деньги я получу, потом все это было изложено в подробной смете.
Деньги я оплачивал этапами.
Сначала предоплата, потом после всех сделанных работ – остаток. После трехдневного составления проекта ребята начали привозить все и ставить. Работали 10 дней, дом с отоплением, все подключено.
Проверку система прошла и при них, и потом на деле. Никаких проблем, подтеков, ушедшего «не туда» тепла и т. д. Котел превосходный. Бойлера хватает за глаза.
Отдал за все 300 тысяч с небольшим. Очень посильно, на мой взгляд.

Компания "ГСК-отопление" фото 1