Стакан-непроливайка Fancy.

Стакан-непроливайка Fancy. отзывы

4,7
18.02.2013

Удобно и практично

Отзыв: Стакан-непроливайка Fancy - очень удобная штука. У нас такой стаканчик двойной - объеденные 2 емкости, имеют одну общую крышечку. Имеет довольно широкое устойчивое дно, легко эксплуатируется и моется. Крышка с конусом вниз препятствует лишним разбрызгиваниям воды, хотя полностью их, естественно, не убирает. К тому же об края крышки удобно убирать лишнюю краску или воду.

14.02.2013

Удобно рисовать

Достоинства: Не дорого. эффективно.

Отзыв: Очень удобно рисовать с таким стаканом не проливайкой! раньше была проблема - ребенок либо на стол. либо на ковер проливал баночки с грязной водой. и потом расстраивалась сильно. Какая баночка стала просто спасением для нас! рекомендую! недорого и эффективно.

22.01.2013

Помогает творчеству

Достоинства: Яркие, качественные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вот это вещь, я понимаю! Мы с дочкой по вечерам любим рисовать, но раньше я брала обычную стеклянную баночку под водичку и конечно же, вся вода была на бумаге и на полу, и радости от рисования не было. Позже в Вивате увидела такие Стаканы-непроливайки Fancy. Привлекло. Купила! И теперь можно спокойно оставить малышку в комнате одну, пока я бегаю прибираюсь, и знаю, что водичка не прольется! Тем более, стаканчики красочные и яркие!

30.10.2012

Почему у нас таких не было!

Достоинства: Непроливайка, невысокая цена.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Как вспомню уроки рисования, так вздрогну. Мой сосед регулярно проливал стакан с водой. Этот стаканчик купила сыну к первому знакомству с красками. Стаканчик наполняется водой до определённой линии, отмеченой на стенке. Сверху закрывается крышкой, в которой сделано углубление, подобное воронке. За счёт этого, даже в момент падения или опрокидывания, вода остается в ёмкости и не проливается. Сынуле нет ещё и 2 лет, а я не боюсь давать ему рисовать красками. Потому что знаю, что он не обольётся. П… Читать далее

Отзывы на Стакан-непроливайка Fancy. в категории Прочее.