Мягкие игрушки Fancy Toys

4,9
21 отзыв
05.02.2015

Мишка

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Мягкие игрушки Fancy Toys, отличные игрушки, прекрасного качества. У нас дома есть несколько мягких игрушек от этого производителя. Мышка - подушка и Медведь. Мягкие игрушки Fancy Toys, стоят не дешево конечно, но за то служат очень долго. Рекомендую.

08.02.2015

Мне нравится

Отзыв: Лично мне подобные игрушки нравятся - выглядят они немного необычно, но тем не менее очень забавно. Мягкие игрушки Fancy Toys или нравятся или нет, у них необычные глуповатые морды, непропорциональные тела, но как по мне, они все таки очень забавные.

21.07.2013

Забавные зверята

Достоинства: Красивые милые игрушки.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Fancy Toys на то и Фанки, что забавные. Все игрушки этой марки выполнены с большими глазами и в прикольных пропорциях. Игрушки оригинальные и очень милые. И ко всему мягкие и приятные. Сшиты качественно, швы почти не заметны. Стоит это все прилично, но служит долго.

16.04.2014

Симпатичные

Отзыв: Мягкие игрушки Fancy Toys привлекают внимание сразу же, по крайней мере своими необычными формами - пропорциями, да и вообще забавными мордашками. Игрушки изготовлены из качественных материалов - доказано временем - не красят, не линяют и не пахнут химией.

17.02.2013

Задорные

Отзыв: Очень забавные на первый взгляд игрушки, которые привлекают внимание одними своими забавными мордашками. Вся их основная прелесть заключается в нестандартных пропорциях, именно поэтому они такие симпатичные. Очень понравился материал из которого изготовлены игрушки - легко стирается.

03.06.2012

Замечательный мишка!

Достоинства: Отличный подарок.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Так это же Мишка Топа! Мне этого мишку подарил парень с букетом цветов. Я была в восторге от такого подарка. Мишка замечательный, мягкий, нежный, лёгкий! Он дополнил мою коллекцию мягких игрушек! У мишки очень красивая улыбка, большой чёрный нос, красивый шарфик. Он заставляет радоваться даже взрослого. Набивка у него гипоаллергенна, подходит для людей с аллергией. Этот симпатичный мишка поднимет настроение и вызовет улыбку у каждого кто его увидит! Чудесный подарок! Игрушка как для детей так и … Читать далее

21.05.2012

Добрые игрушки

Отзыв: Обожаю эти мягкие игрушки! Они такие милые, что не оставят равнодушным не только детей, но и взрослых. И размеры абсолютно разные: от медведя с человеческий рост, до маленького брелочка. Так что выбрать можно на любой вкус и по любому карману. От их медведей и котов просто глаз не оторвать. У каждой девочки должен быть такой! Серии разнообразные, есть с юморком, есть просто классика. Игрушки сшиты качественно, для детей безопасны.

10.01.2013

Очень милые!

Достоинства: Мягкие, красивые.

Недостатки: -.

Отзыв: Люблю эту фирму за прекрасное качество (даже после стирки с ними ничего не делается). а так же за то что у нее всегда очень милые и красивые игрушки - у нас такой мишка есть как на картинке -ребенок очень полюбил его, даже засыпает только с мишкой этим!

02.08.2023

Отличный

Достоинства: Мягкая не линяет. Нитки не торчат.

Отзыв: Купили игрушку сыну на 2 года. Игрушка отличная мягкая. Ничего нигде не торчит качество на высшем уровне. Стирали несколько раз всё на месте как новая. Сын игрался с ней очень активно игрушка всё пережила и выглядит отлично. Сын очень радовался теперь спит только с ней. Игрушка стоит своих денег. Отличный товар. Куплю ещё раз обязательно на подарок.

03.02.2022

Игрушка просто супер!

Достоинства: Лёгкая Красивая Нежная Очень приятная на ощупь Качественно сделана.

Недостатки: Единственный минус это наверное глаза, они какие то не простые, хотя с другой стороны может в этом и изюминка.

Отзыв: Взяла две таких для дочки и племянника. Оба были очень довольны. И я рада и дети счастливы. Больше всего понравился внешний вид и качество товара. Отлично то что подходит и мальчикам и девочкам, проблема о разделении гендера упускается. Про саму игрушку: очень красивая, безусловно мягкая, приятная на ощупь. Имеет очень яркий и прикольный аксессуар - шарфик. Как я считаю прекрасный подарок для ребенка, каждый будет такому рад. Был случай что дочка запачкала медведя и я не знала что делать, так ка… Читать далее

13.10.2021

Это лучшая игрушка

Отзыв: Это лучшие игрушки которые я видела они мягкие и не колется красивые, удобные мой ребенок всегда мечтал о такое все сделано аккуратно ни одной нитки не торчит ставлю вам пять звёзд всегда можно взять легко на руки красиво сделаны глаза ноги, руки, голова, туловище рот уши волосы все сделано аккуратно! просто мечта а не игрушка! … Читать далее

03.09.2021

Хороший подарок для ребёнка.

Достоинства: Хорошее качество, очень мягкая.

Недостатки: –.

Отзыв: Покупался маленькому ребёнку в подарок. Довольны качеством и материалом. И цена даже очень привлекательная, за такое качество. Очень мягкая, ребёнок не отлипает от неё. Сразу понравилась на вид, решила купить и не чуть не желею об этой покупки. Собираемся прикупить ещё несколько игрушек этого производителя.

28.06.2021

Отличные игрушки

Отзыв: Очень забавные мягкие игрушки Fancy toys отличного качества! Цена соответствует качеству - долго служат. Покупала уже несколько раз, довольна. Моим детям тоже очень нравятся. Они безопасны для детей. Сам вид игрушек - просто чудо, сразу бросаются в глаза. Вообщем, всем рекомендую!

12.03.2021

Игрушка Fancy Toys, советую купить ребёнку.

Достоинства: Мягкая, удобная. Не повредит ребёнку во время игры.

Отзыв: Игрушка выполнена качественно. Довольно так и очень забавная, ребёнку должно понравиться. Обязательно приобретите для своего ребёнка лучшего друга мишку в шарфике) Так же, эта игрушка может служить не только ребёнку, а так и взрослому, ведь игрушка очень мягкая и на неё можно положить голову, а также в нынешнее время подростки любят мягкие игрушки, чтобы с ними спать, думаю, такая игрушка им понравится).

05.10.2019

Игрушки, которые приносят радость и приятные воспоминания

Достоинства: Мягкая игрушка Привлекает своим внешним видом Нет мелких деталей, можно не бояться, что ребенок случайно проглотит что-нибудь Качество материала хорошее, нет специфического запаха.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружила.

Отзыв: Если хотите порадовать Вашего ребенка -подарите ему игрушку Fancy Toys. Из моего личного опыта могу сказать, что все машинки и конструкторы конечно порадуют ребенка, будут развивать его мышление, но игрушки Fancy Toys поднимут настроение и станут любимыми игрушками вашего ребенка! У нас дома очень много игрушек, машинок, конструкторов и т. д. Поиграет и бросит, говорит хочу новую. Я уже мне кажется попробовала все что можно.. Не знала что купить такое, чтобы ребенку понравилось. Подруга посо… Читать далее

Отзывы на Мягкие игрушки Fancy Toys в категории Игрушки.