Мягкие игрушки Fancy Toys

Мягкие игрушки Fancy Toys отзывы

4,9
21 отзыв
31.07.2019

Пара часов спокойствия для вас

Достоинства: Мягкая, интересная для ребёнка, стильная игрушка, хорошо сделана.

Недостатки: Пока что ничего не обнаружено.

Отзыв: Ну что сказать про эту игрушку? Как же не привычно сидеть в тишине. Купил брату на день рождения и будто попал в рай. Целыми днями он с ней валяется, играется, даже якобы дерётся, но главное он ко мне не лезет, я наконец то могу спокойно посидеть в тишине и отдохнуть. Теперь у меня рай, надеюсь это затянется на долго. Родителям которые не знают что подарить детям это самое то. Прикольный дизайн, очень удобно, да и просто красиво. Дети будут в восторге.

07.05.2014

Привлекательные, безопасные, весёлые игрушки

Достоинства: Экологичность, отличное качество, внешяя привлекательность, практичность.

Отзыв: Купили недавно полукруглого Кота -мягкую игрушку Fancy. Этакий валик под голову. Но у него такая замечательная морда и красивый окрас! Кроме того приятный на ощупь. Сшит идеально. Это вообще не первая наша игрушка Фэнси и традиционно мы этим производителем очень довольны, часто покупаем в подарок. Детям, которые приходят к нам в гости, нравится- дерутся кому с ним играть: ) Игрушка хорошо стирается, не линяет. Ни каких посторонних запахов и дефектов.

31.10.2013

Очень хорошая игрушка

Достоинства: Хорошая игрушка, любят дети.

Отзыв: Очень хорошая игрушка, помню её ещё когда мне было 5 лет)). Детям должно понравится, хорошие занятие для них).

31.07.2013

Экологически чистые.

Достоинства: Красивые, яркие, лучший подарок ребенку.

Недостатки: Дети требуют такие игрушки.

Отзыв: Fancy производитель мягких игрушек, который позаботился обо всем, экологично чистом материале, шикарном дизайне. Дети, да что там дети взрослые просто в восторге от этих игрушек. Почему вспомнила обо экологичности, маленькие дети всегда норовят все попробовать на зуб, и покупать карапузу, абы что не нужно проблем потом не оберешься. С Fancy таких проблем нет я своему ребенку покупаю только эту фирму.

21.07.2013

Игрушечка класная.

Достоинства: Можно спать с ней.

Отзыв: Игрушка хорошая.

27.04.2013

Достойная игрушка

Достоинства: Мягкая приятная отличная на вид.

Отзыв: Это васхетительная игрушка радует глаз красиво смотрится на окнах нравится детям тем что она мягкая и ей нельзь поранится подарите такую игрушку сваему ребёнку думаю ему понравится особено детям лет 5 они любят спать с мягкой игрушкой и играть с ней.

Отзывы на Мягкие игрушки Fancy Toys в категории Игрушки.