Видеорегистратор Cardinal M3 отзывы

4,2
06.07.2016

Отношение фирмы продавца к покупателям отвратительное

Отзыв: Я купила видеорегистратор CARDINAL M16 (Теперь его продают под маркой Cardinal G3) в апреле 1915 года. Прибор был недоукомплектован и его невозможно было установить для проверки. Деталь я получила ч. з. 2 месяца после многочисленных звонков и писем. При проверке оказалось что он не видит камер, не работают многие функции видеорегистратора и антирадара. Вместо карты России заложена карта Китая. Инструкция неполная и по ней невозможно даже произвести настройки. Договориться многочисленными зв… Читать далее

06.01.2016

Стоящая модель

Отзыв: По-моему это единственный регистратор, который одинаково хорошо снимает как в тёмное время суток, так и при ярком свете. Кроме того это ещё и 2 в 1 – видеорегистратор + радар-детектор, который определяет камеры слежение и указывает расстояние до них. Купил дней 10 назад. Установил быстро, т. к. крепление удобное, да и настройки понятные. Да и ещё порадовало, что есть GPS-модуль. Конечно, Cardinal M3 не самая дешёвая модель, но он того стоит.

28.12.2015

Удобная модель

Отзыв: Cardinal M3 практически идеальный регистратор. Управление понятное, ничего лишнего не торчит, выглядит в салоне довольно приятно. Видио снимает в большом разрешении, прямо отличная картинка, хорошо улавливает полицейские радары. Крепится весьма просто, прямо к лобовому стеклу, не шатается и не отваливается. Все главные функции можно настроить буквально одной клавишей. Для меня очень удобная модель.

23.12.2015

Простой и удобный

Отзыв: Очень достойный видеорегистратор: хорошая камера, удобное крепление и конечно антирадар. Работаю на маршрутке – здорово выручает. Также отмечу, что данная модель хорошо и плавно снимает перепады освещения, что тоже плюс. Простой и удобный, мне понравился.

14.12.2015

Практичный видеорегистратор

Отзыв: Cardinal M3 стал незаменимой вещью в машине, а все потому, что он практичен и полезен. Пользуемся вместе с сыном и оба довольны. Радар-детектор и регистратор работают как одно целое. Устройство сразу снимает дорогу, показывает полицейские камеры и расстояние до них. Очень удобно и не нужно покупать 2 гаджета.

Отзывы на Видеорегистратор Cardinal M3 в категории Аксессуары.