Лаборатория Иностранных Языков, Москва (ЛабЛанг) отзывы

30.10.2016

Молодцы!

Достоинства: Большая библиотека, низкие цены.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Казалось бы простые курсы по иностранному языку, но они могут кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Именно благодаря специалистам Лаборатории иностранных языков я смог поступить на учебу в престижный ВУЗ и в последствии устроиться на высокооплачиваемую работу. За это вам особенно признателен. Я проявлял интерес к английскому языку чуть ли не с пеленок. Всегда что-то вычитывал из банок пепси и соков различных. Так узнал первые слова. В школе я всегда посещал иностранный язык и хотел серьез… Читать далее

22.12.2015

Качественное обучение

Отзыв: По работе, чтобы получить повышение нужно было пройти курс английского, чтобы полностью владеть языком. По совету подруги обратилась в школу иностранных языков ЛабЛанг. Атмосфера там очень тёплая, ошибки не пропускаются, а исправляются легко и без "давления". Материал используется различный, то есть программа не привязана к определенному учебнику, специалисты хорошие, да и цены приемлемые, лично я результатом очень довольна, могу свободно говорить на английском.

Отзывы на Лаборатория Иностранных Языков, Москва (ЛабЛанг) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.