Лак для ногтей Victoria Shu Extreme Color

Лак для ногтей Victoria Shu Extreme Color отзывы

4,4
20.06.2013

Стойкий

Отзыв: Лак для ногтей Victoria Shu Extreme Color мало того, что имеет огромный выбор самых разных модных цветов и оттенков, так еще и имеет превосходное качество. Наносится легко, без проблем, прокрашивает ногтевую пластину прекрасно, достаточно нанести всего один слой. Высыхает быстро и после высыхания имеет прекрасную глянцевую поверхность.

23.08.2013

Ни о чем

Отзыв: Так я и не смогла найти каких - либо действительно стоящих достоинств в лаке для ногтей Victoria Shu Extreme Color. На самом деле это оказался самый обчный лак для ногтей, который можно найти на любом рынке и к тому же намного дешевле. Меня он не впечатлил.

14.07.2013

Надежная стойкость

Достоинства: Яркие стойкие цвета.

Отзыв: Лак для ногтей Victoria Shu Extreme Color имеет богатую цветовую палитру и насыщенные цвета. Лак жидковат, поэтому ровный цвет получается только в два слоя. Держится хорошо, довольно долго не отколупывается с кончиков ногтя. Средством лак стирается легко и быстро.

03.04.2013

Хороший

Отзыв: Понравился большой выбор яркий и популярных оттенко лаков для ногтей Victoria Shu "Extreme Color". Насыщенные цвета, прекрасно смотрятся в деле. Лак хорошо держится на протяжение пяти дней как минимум. Достаточно нанести один слой, ну или можно усилить эффект двумя слоями.

01.11.2012

Очень хорошо сохнет.

Достоинства: Большая палитра оттенков, быстро высыхает, невысокая цена.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Вот давно я не встречала марку лака, которая бы удовлетворяла всем моим требованиям. А хочу я, чтобы лак быстро высыхал, и первый и второй слой, удобно наносился, имелась хорошая кисточка, был бы хороший ассортимент оттенков, ну и невысокая цена. Недавно купила Victoria Shu Extreme Color и когда нанесла его на ногти была просто удивлена! Правую руку докрасила, левая уже высохла. Второй слой наносила с недоверием. Подумала, сейчас нижний слой растает и ждать мне до " китайской пасхи ", а нет, вы… Читать далее

15.07.2014

Оценила

Отзыв: Любые эксперименты с лаками считаю хорошим и полезным для себя опытом, вот и проба лака для ногтей Victoria Shu Extreme Color мне дала много новой информации. Например этот лак, хоть я и купила яркий и темноватый оттенок совершенно не подойдет для стемпинга.

09.02.2013

Модно

Отзыв: Я очень люблю красить ногти. Повелась на то, что быстро сохнет, а с ребенком это то что нужно. Цвет держит потрясающе и долго не стирается, для меня самое то. У меня уже целая коллекция разных цветов. Цена просто сказочеая для такого качества. Всем рекомендую.

Отзывы на Лак для ногтей Victoria Shu Extreme Color в категории Косметика и Парфюмерия.