Средство для снятия лака Sally Hansen Moisturizing

Средство для снятия лака Sally Hansen Moisturizing отзывы

4,7
20.06.2013

Хорошее средство

Отзыв: Средство для снятия лака Sally Hansen Moisturizing, несмотря на то, что стоит относительно дорого, проявил себя просто прекрасно. У этого средства практически нет такого отталкивающего запаха как у многих других подобных средств, также, снимает лак легко и быстро и ногти потом выглядят просто прекрасно и не пересушиваются.

16.12.2014

Хорошо снимает лак

Достоинства: Хорошее.

Отзыв: Средством для снятия лака Sally Hansen Moisturizing я пользуюсь время от времени уже давно, лет пять. Отлично снимает лаки с ногтей почти всегда с первого раза. Никакого резкого запаха не имеет, в отличии от обычных (особенно российских) средств. Рекомендую.

14.07.2013

Легкое очищение

Достоинства: Отлично снимает лак с ногтей.

Отзыв: Средство для снятия лака Sally Hansen Moisturizing показало себя в лучшем виде! Оно отлично и быстро снимает даже самые стойкие лаки! Бутылочка со средством большого объема, хватает надолго. Запах у жидкости для снятия довольно ощутимый, но не омерзительный.

01.11.2012

Буду покупать и дальше.

Достоинства: Экономичность, увлажняет кожу и ногтевую пластину.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Пользуюсь этим средством для снятия лака уже 5 лет. Помню в первый раз покупала снедоверием, а не переплатила ли я. Но когда этого бутыля, его объём 237 мл, хватило на год, поняла, что купила не зря. В составе жидкости есть ацетон, но визуальных негативных последствий на ногтях я не замечаю. Наоборот, средство создано специально для сухих и ломких ногтей. Увлажнение происходит за счёт входящих в состав провитамина В5, витамина Е и экстракта алоэ. Я заметила, что после снятия лака, кожа вокруг но… Читать далее

20.06.2013

На четверочку

Недостатки: Запах.

Отзыв: Средство для снятия лака Sally Hansen Moisturizing я бы назвала средством на четверочку. немного не понравился запах - резкий достаточно, снимает хорошо, но вот например лаки с блекстками придется с усилием снять. Видела всего в паре магазинах его...

21.01.2014

Эффективное средство

Достоинства: Эффективное, приятный запах, надолго хватает.

Недостатки: Цена, широкое горлышко.

Отзыв: Не люблю дешевые средства для снятия лака. Во-первых, они отвратительно пахнут, просто тошнит от запаха. Во-вторых, они не очень эффективны, в итоге все руки грязные и в лаке. Это средство очень понравилось. Во-первых, у него довольно приятный запах. Во-вторых, просто чудесный эффект, превосходно очищает ногтевую пластину, руки не перепачканы лаком, пока его стираешь, ощущение что оно даже укрепляет ногти. В-третьих, довольно большая емкость и его надолго хватает. Всем бы советовала.

09.06.2013

Бережное!

Достоинства: Мягкий, нежный.

Отзыв: Средство для снятия лака Sally Hansen Moisturizing я бы назвала очень бережным и мягким средством. Он прекрасно снимает лак, при этом запах достаточно приятный, нет резкой синтетики, так же понравилось и то, что не сушит ноготь. Стоит чуть дороже, чем все остальные.

16.04.2020

Эффекту быть!

Достоинства: Без сильного запаха.

Отзыв: Эффективный такой не дорогой! Очень быстро действует, с таким приятным запахом никогда не пробовала подобное! закажу еще одну для своей подружки, и для мамы можно, справляется с первого раза, я думаю хватит на долго, тестировала много ласок для снятия маникюр, потратила много денег зря я сразу эту не заказала у меня свой салон маникюра, и так рада находкой еще закажу пару коробок!

04.06.2015

Неплохой

Достоинства: Хорошо снимает обычный лак.

Недостатки: Запах, есть не во всех магазинах.

Отзыв: Очень редко вижу это средство в магазине, но как-то купила его. В целом лак он снимает хорошо, но если в лапе есть какие-нибудь частицы, узоры, блестки, то чтобы стереть такой лак придётся хорошо постараться. Ещё мне не очень понравился запах. Поэтому ставлю четверку.

Отзывы на Средство для снятия лака Sally Hansen Moisturizing в категории Косметика и Парфюмерия.