Гимназия 1532, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.12.2015

Достоинства

Качественное образование, углубленное изучение французского языка, секцияфутбола.

Недостатки

На мой взгляд, их нет.

Отзыв

Доброго времени суток! Подходит к концу вторая четверть, и я не смогла не написать о нашей новой школе. Переехали недавно, и сразу занялись выбором учебного заведения для сына. В районе Теплого стана много школ, но выбор остановили на Гимназии 1532. Нам важно было, чтобы школа была с французским языком, поэтому искали комбинацию из сильной школы + с изучением французского.
Очень повезло с классным руководителем, очень добрая, но справедливая, оценки ставит, прежде всего, за знания и способности ученика. Порадовал и французский язык, на достойном уровне преподают, а мне есть с чем сравнить. В самой гимназии нормальная обстановка, чисто, ухоженная территория. Ко дню матери оформили стенды с рисунками учащихся, так наша работа уже красуется там .
Конечно, учиться в гимназии не просто, большая нагрузка. Хорошо, что в самой гимназии, после уроков, можно посещать всякие кружки и секции, что помогло моему сыну быстрее адаптироваться к новому месту, найти друзей и не забросить свой любимый футбол, также с удовольствием ходит и на дополнительные занятия французским.
На сегодня очень рада, что выбрала именно гимназию 1532! Всем советую, кто хочет, чтобы их их ребенок получил качественное образование!

Другие отзывы на Гимназия 1532, Москва

27.12.2015 22:00
Я училась гимназии 1532, школа очень нравилась, воспоминания только положительные, да и знания давали хорошие. Вот теперь дочурка ходит на подготовительные, только в французскую (их подразделение). Пока ей все нравится, приходим домой уроки садимся делать без капризов.
30.12.2015 21:17   Пожаловаться
Aзиза: Если пойдете в гимназию, не прогадаете. Знания и сейчас на уровне, гимназия держит свой статус. Учителя замечательные, подход к обучению радует. Отношение к детям деловое, дружеское. В гимназии 1532 много кружков и секций.