Гимназия 1532, Москва

Отзыв о Гимназия 1532, Москва:
Советую эту школу в Теплом стане. Оправдает ожидания.

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
08.04.2016

Отзыв

У нас мальчики погодки, поэтому два года назад я очень дотошно изучала все школы района. Нужно было сделать правильный выбор, чтобы второго без сожаления отправить в ту же школу.
На мой взгляд, гимназия 1532 самая лучшая у нас. В гимназии работают квалифицированные педагоги и неплохое техническое обеспечение. Родители, чьи дети учатся в ней, отзывались только положительно. Поэтому старший сын в первый класс пошел именно в эту гимназию, а в этом году и младший. И мы ничуть не пожалели об этом.
На родительских собраниях мы сами выбирали для класса программу обучения, их в гимназии предложено три - Гармония, Перспектива и Школа России.
У обоих сыновей замечательные классные руководители. Дети в классах учатся не только школьной программе, но и помогать друг другу и дружить. Проводятся интересные мероприятия. У младшего еще не совсем сдружились ребята, но уже лучше, чем в начале года. А вот у старшего уже дружат, даже в гости друг к другу ходят.
Учителя объясняют очень доступно и мальчишки у меня учатся хорошо и с удовольствием. Старший только во втором классе, но у них уже идет изучение иностранного языка. Мы выбрали для него французский язык, сама я тоже изучала его. Сыну очень нравится и даже неплохо получается для начала.
В гимназии очень много разных кружков и секций, это так удобно. Мне не нужно каждого возить на занятия. Они после уроков ходят на секции и занимаются спортом. А вечером после работы я забираю их домой.
В общем школа нам очень нравится, и мне, и детям. Если вы ищете школу своим будущим первоклассникам, очень советую.

Гимназия 1532, Москва фото 1