Ресторан "Сушкоф", Екатеринбург

Ресторан "Сушкоф", Екатеринбург отзывы

4,8
28.09.2017

Здесь очень хорошо

Отзыв: Удобные столики, не тесно. Персонал разрешает спокойно брать стулья, если их не хватило компанию на или сдвигать столы для более удобного расположения. Персонал всегда с улыбкой, никакая просьба их не смущает всегда идут навстречу клиентам. Здесь очень хорошо во всем!

25.09.2017

Брали греческую пиццу с грибами

Отзыв: Были здесь с подругой недавно. Брали греческую пиццу с грибами. Чисто здесь, интерьер современный. Грамотный персонал. Стараются угодить клиенту. Понравилось, что угождают ненавязчиво. За окном была непогода. А пицца хорошо так согрела нас. Мы получили удовольствие от посещения ресторана!

23.09.2017

Мне симпатично обслуживание

Отзыв: Мне симпатично обслуживание тут. Подружились с официантами Мариной и Романом. С ними можно поболтать и пару минут и заказать что хочешь. Они даже отвечают на вопрос, какое блюдо именно сегодня вкусно в ресторане что и стоит заказать. Люблю сушкоф!

22.09.2017

Отличный ресторан

Отзыв: Здесь постоянно проходит акция филадельфия айс за один рубль. Чаще эта акция проходит летом. Нужно приобрести три вида ролл и этот ролл можно получить в подарок. Я в восторге от ресторана!

20.09.2017

Нравится это заведение

Отзыв: Из всех известных ресторанов японской кухни мне очень нравится это заведение. Оно называется сушкофф. Это лучше место, что есть у нас. Интересный интерьер, приятная обстановка, интересный интерьер самого делают его привлекательным для меня. Вы молодцы!

18.09.2017

Роллы Калифорния приобретаю здесь всегда

Отзыв: Роллы Калифорния приобретаю здесь всегда. Как выбирается время, прихожу сюда лично. Бывает задерживаюсь на работе, тогда беру с доставкой на дом. Последнее время беру только их. Хотя перепробовала много здесь всего вкусного и хорошего. Внимательный персонал. Мне нравится здесь!

13.04.2017

Изысканный вкус

Отзыв: Я очень люблю пиццу, только не магазинную замороженную, а свежеприготовленную руками профессионалов, коими и являются повара этого ресторана. Заказываю редко, потому как люблю самые изысканные, а соответственно самые дорогие - Сан-Марцано и Дель Песто. Как говорится лучше один раз подороже взять и получить кайф по максимуму.

21.01.2016

Супер

Достоинства: Цена, скорость подачи, акции.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Очень нравится это заведение, часто ходим сюда с друзьями. Многие пишут разные отзывы о компании Сушкоф, но я могу уверенно заявить что Сушкоф готовит самые вкусные блюда японской кухни, так что если вам хочется действительно вкусных роллов или пиццы я настоятельно советую заглянуть в сушкоф.

Отзывы на Ресторан "Сушкоф", Екатеринбург в категории Рестораны, Кафе, Бары.