Телефон Huawei Honor 4c

Телефон Huawei Honor 4c отзывы

4,5
09.10.2018

Офигенно

Достоинства: Хорошо держит зарядку, хорошая камера.

Недостатки: Маленький экран, не удобно держать в руках.

Отзыв: Вообщем, телефон очень даже не плохой несмотря на то что он дешёвый, сенсор работает отлично, фото делает хорошо, зарядку держит прекрасно, мы пользуемся этой моделью всей семьёй, и он ещё никого не подвёл за 4 года эксплуатации.

05.10.2018

Отлично

Достоинства: Компактный, качественный, хороший на вид.

Недостатки: Устаревший. Не популярный.

Отзыв: Телефон очень хороший. Я сам лично его использовал и он мне очень много давал положительных эмоций.

08.04.2017

Отличный телефон

Достоинства: Функциональнось Хорошая камера Невысокая цена.

Недостатки: Небольшой объем внутренней памяти.

Отзыв: Один из тех случаев, когда в соотношении «цена-качество» очень сильно перевешивает качество. Телефон может соперничать с более дорогими моделями известных марок. Одна из самых сильных сторон данного телефона это качество связи, сеть не пропадает даже там где глохнут другие телефоны. В целом удобный, стильный и качественно собранный аппарат, который стоит своих денег.

07.08.2016

Смартфон Huawei Honor 4c - Впечатляет!

Достоинства: По цене эконом-смартфона начинка классом выше, громкий звук, радует собственный пользовательский интерфейс, долго держит батарею, приличный экран и камера.

Недостатки: Несъёмный аккумулятор, нет наушников в комплекте, нет 4G, выпускается на рынок партиями, так что бывает проблематично купить, из 5 цветов на рынке РФ представлены только 3, нет "фишки" в дизайне.

Отзыв: Данный девайс заменил многие ранее используемые вещи: фотоаппарат, планшет, диктофон, фонарик, плейер, во многом - компьютер (особенно при беспроводной трансляции содержимого экрана смартамона на смарт-тв). При всех плюсах добавить бы еще: Гарнитуру, съемный аккумулятор да побольше размером, 4G интернет – он порвал бы рынок во всем мире. И еще жду от Хуавея 8-9 дюймовый экран-планшет под этот смартфон (я имею в виду допдевайс состоящий из экрана, видео акселератора и батареи только, в который… Читать далее

24.01.2016

Великолепен

Достоинства: 1. Цена 2. Характеристики заявленные 3. Характеристики реальные 4. Бесперебойность. Просто отличный телефон.

Недостатки: 1. Нет подсветки у нижних кнопок (Сначала думал дурь, потом понял как тяжело попасть в темноте из-за неудобного расположения крайних кнопок) 2. Батарейка немного слабовата (2550) Хватает на целый день при умеренном использовании (Звонки, игры, навигатор в дороге, постоянно включенный интернет) 3. Камера в искусственном освещении даёт шумы, разница с естественным освещением ощутима. 4. Телефон тяжеловат.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном 4 месяца, По соотношению цены и качества телефон просто шикарен (брал за 9000 р. ) За время эксплуатации не было никаких сбоев и неисправностей. ОС обновляется до 5.1, что говорит о том, что Huawei не забрасывает свои творения. Напишу недостатки, которые выявил: 1. Нет подсветки у нижних кнопок (Сначала думал дурь, потом понял как тяжело попасть в темноте из-за неудобного расположения крайних кнопок) 2. Батарейка немного слабовата (2550) Хватает на целый день при у… Читать далее

Отзывы на Телефон Huawei Honor 4c в категории Мобильные телефоны.