Телефон Huawei Honor 8

Телефон Huawei Honor 8 отзывы

4,8
24.06.2018

Я доволен что за такую цену есть хорошие телефоны.

Достоинства: Быстрый сканер, распознавание лица, и конечно же дизайн.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Смартфон очень даже неплохой, он привлекает своим дизайном. Плюс к тому же две камеры основные с отличным качеством фотографий и видео снятых на неё. Сканер отпечатков пальцев работает очень быстро, также не может не радовать Функцию распознавания лица. Смартфон отличный сам таким пользуюсь и всем рекомендую!

12.04.2023

Хороший телефон для своей цены

Достоинства: Камера. Батарея.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Я купил этот телефон в прошлом году и очень доволен своим выбором. Телефон имеет стильный дизайн, отличный экран, мощный процессор и хорошую камеру. Он работает быстро и без сбоев, поддерживает все необходимые приложения и функции. Батарея держит заряд долго, а зарядка происходит быстро. Телефон удобно лежит в руке, не скользит и не царапается. Звук чистый и громкий, сенсор отпечатков пальцев работает без нареканий. Я рекомендую этот телефон всем, кто ищет надежный и функциональный смартфон по р… Читать далее

09.01.2023

В целом очень хороший аппарат, прекрасное соотношение цена/к

Достоинства: 1. Дизайн. Скорее дело вкуса, но смотрится телефон стильно, особенно в синем цвете. Удобно лежит в руке. Качественно собран. 2. Оболочка EMUI. По началу относился к ней скептично, для меня Xperia Home была ранее недостижимым идеалом)) Но после пары дней использования я понял - да, прекрасная оболочка, быстрая, никаких тормозов и подвисаний, огромное количество настроек на любой вкус. 3. Камера. Множество ручных настроек для взыскательных и приличный авто режим. Приятные снимки с достойной цвет

Недостатки: Что отмечают 90% пользователей данного смартфона - его "скользкость". И она, чёрт возьми, ещё какая. Не люблю чехлы, но пришлось все таки купить себе силиконовый бампер, ибо телефон норовит выскользнуть из руки. Звук в наушниках пустоват. При зарядке ощутимо греется и в играх вроде тоже, но я не снеговик и в игры не играю. Разъем под наушники снизу.

Отзыв: Я пользоваталась операционными системами, ios, microsoft. И как-то Android меня не сильно привлекал. В этом году нужен был хороший телефон с очень крутой камерой, много снимаю, фотографирую. Я долго искала, сравнивала. В итоге мой выбор остановился на iphone 7pro, samsung galaxy s6 edge и Huawei honor 8. В магазине уже сравнивала все в руках. Samsunga не было в наличии, выбирала между iphone и honor. Почему я выбрала honor: •камера (она меня удивила) очень гибкая в плане использования, с диафр… Читать далее

05.08.2022

Прекрасный телефон

Достоинства: Цвет, быстрая зарядка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данная модель телефона очень удобна в использовании. Покупала для взрослого (пожилого) человека. Всё очень понятно и доступно. Можно поставить увеличенный шрифт. Быстро заряжается и весьма долго держит заряд, что является важным для многих людей. Не знаю, что ещё можно сюда написать, но телефон правда хороший, всем советую его покупать.

08.05.2021

Используя данный девайс, каждый не пожалеет о том, что преоб

Достоинства: Множество функций, шикарный корпус, большой объем памяти, поддержка большого количества приложений.

Недостатки: Расход батареи.

Отзыв: На протяжении долгого времени, хожу с данным смартфоном, и могу сказать точно, что купив его никто точно не пожалеет, ведь его функционал и возможности очень велики, если Вы любите играть в игры или же смотреть фильмы, или просто хотите использовать его в целях работы, то этот телефон именно для вас. На нем Вы сможете не только сделать презентацию или документ, но и посмотреть фильм, используя функцию открытия несколько окон, а если же Вы хотите преобрести данный смартфон для своего ребёнка, то … Читать далее

16.03.2021

Прекрасный смартфон

Достоинства: Камера, отпечаток, быстрая реакция на касание.

Недостатки: С обновлением теряются некоторые функции.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном уже очень давно. Ни разу не подвёл, служит мне на протяжении уже нескольких лет и не смотря на мою неряшливость, до сих пор в отличном состоянии. Нравится соотношение цены и качества, ведь за такую низкую цену, качество телефона достаточно хорошее.

14.12.2020

Это лучший и крепкий телефон за все времена.

Достоинства: Не глючит. Заряжается быстро. Зарядки хватает на долго. Камера супер.

Недостатки: В комплекте нет наушников.

Отзыв: Хонор самый лучший телефон за все моё время, у меня было много телефонов все работали только год от силы. Хонор у меня сейчас уже 4й год не глючит, не греется, очень быстро заряжается, и зарядки хватает на долго, очень хорошие камеры на них. у всей семьи хонор, ни на один еще не было жалоб. Очень советую.

09.12.2020

Хорошее качество камеры, дизайн

Достоинства: Хорошее качество камер, быстрая зарядка.

Недостатки: Плохая батарея, быстро разряжается.

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже 3 года. В самом начале все было прекрасно: хорошее качество камер (их 2) , красивый дизайн, отпечаток пальца. Памяти мне не хватает. Спустя какое-то время телефон стал разряжаться на морозе. Сначала я подумала, что это плохая батарея стала, но оказалось, что все из-за того, что совсем нет памяти. На улицу с ним выходить теперь вообще нереально!

01.11.2020

Отличный телефон, уже год им пользуюсь, и не разу не пожалел

Достоинства: Долго держит зарядку, отличная камера, памяти много.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный телефон, уже год им пользуюсь, и не разу не пожалела о выборе, так что рекомендую вам! Многофункциональный, памяти много, не глючит, надолго держит зарядку, камера отличная, не нагревается, как есть телефоны. Очень всем рекомендую не пожалеете.

18.10.2020

Хороший телефон.

Достоинства: Хороший дизайн, удобный телефон.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Телефон удобный. Дизайн красивый. Быстро работает не тупит. По цене не дорогой, и это +. ЕСТЬ отпечаток пальца, работает быстро. Памяти много, хватает. Держится долго. )))) Покупайте советую всем. !!))) Телефон удобный не большой, и это тоже +))))) ну вот.

25.07.2020

Пользуюсь уже год и даже в 2020 телефон топ

Достоинства: Чёткий экран хорошая камера громкий динамик и для игр хорош.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Всем советую за свою цену это единственный адекватный вериант советую его всем вообще лучше всего найти покупать хонор из дешёвых телефонов я купил сыну жене хонор все пользуемся все окей не глючит прям всем советую этот телефон и телефон этой же марки.

19.04.2020

Надёжный и удобный

Достоинства: Удобный, ни разу не подвёл, работает без глюков.

Недостатки: Неудобно держать в маленьких руках. Это на тот случай, если у вас есть такая проблема.

Отзыв: Приятный в использовании смартфон, точную цену на момент приобретения не знаю, поскольку это подарок. Однако уверен, что своих денег стоит. Иногда затекают руки при долгом пользовании, но это дело физиологии, вкуса и того, что вы смотрите! 😎 Пользуюсь продолжительное время и менять телефон не хочу и не буду.

27.09.2019

Хороший бюджетный телефон.

Достоинства: Мощная камера, исправная работа, не зависает.

Недостатки: Мылый выбор цветовой гаммы корпусов.

Отзыв: Качественные фотографии, исправно работает. Мгновенно загружает приложения. Отличное качетво звука.

22.09.2019

Очень хороший телефон, советую всем

Достоинства: Хорошая камера, удобный в пользовании.

Отзыв: Хорошая камера, стильный дизайн. Очень удобный в пользовании. Множество встроенных приложений для работы и развлечения. Соответствует цене и качеству. Если у вас будет возникать вопрос, какой телефон купить, то обязательно берите его.

09.09.2019

Телефон в принципе очень хороший!

Достоинства: Я написала в отзыве.

Недостатки: Написала в отзыве.

Отзыв: Я обладатель телефона honor 8 хочу сказать что телефон очень хороший но есть свои минусы - Иногда глючит Иногда сам выключается И в принцепи все + Хорошая камера Широкий и удобный дисплей Есть много функций Телефоном я пользуюсь 1,5 года 🍭.

Отзывы на Телефон Huawei Honor 8 в категории Мобильные телефоны.