Телефон Huawei Honor 4c

Телефон Huawei Honor 4c отзывы

4,5
07.02.2022

Хороший телефон для своей цены

Достоинства: Мне очень понравился звук из динамиков, можно слушать музыку и без наушников. Сам телефон смотрится стильно. Лёгкий по весу.

Недостатки: Качество фото показалось низковатым, но в целом для такой цены, пойдёт. Немного пришлось попривыкнуть к размеру смартфон.

Отзыв: Решила сделать себе подарок на день рождения, купила смартфон😊Эксплуатировала его несколько месяцев. Решила поделиться своими впечатлениями Хочу отметить, что телефон смотрится стильно. Сначала смутил тонкий корпус, но в процессе поняла, что напрасно, все крепкое и качественное:) По размеру немного больше предыдущего моего смартфон, пришлось привыкать. Отличный звук у динамиков, на другом конце "провода" меня всегда хорошо слышно, даже если говорю из общественного транспорта, можно не напр… Читать далее

24.01.2022

Доступный по цене

Достоинства: Камера, вес, качество, цена.

Недостатки: Процессор, разрешение экрана.

Отзыв: Данный смартфон стал одним из не многих в семействе кампании, который порадовал своей ценой и качеством. Смартфон неплохо лежит в руке, достаточно легкий и тонкий. Смартфон имеет интересный цвет, а также необыкновенный дизайн, что сказывается на его цене. Камера смартфона снимает достаточно хорошо для своего ценового сегмента, фотографии видно разборчиво и четко. Похвастаться автономностью смартфон не может, всего 2500mah Диагональ 5, разрешение экрана HD, да и что можно ожидать от дешевог… Читать далее

27.07.2021

Отличное соотношение цены и качества. Год я им пользовался,

Достоинства: Отличная батарея.

Отзыв: Отличный телефон. Цена и качество просто идеально сходятся. Два года проработал без нареканий. Не глючил и не зависал. Единственное камера немного мутноватая, но телефон подходит идеально для работы и отдыха. Покупал в днс в комплекте есть все полностью - зарядка наушники. Плёнку и бронь тоже не проблема наклеить, так как стоит сущие копейки. Батарею не менял спустя два года. Осталось семьдесят четыре процента.

14.06.2021

Нормальный телефон

Достоинства: Мощное железо (проц на 8 ядер, оперативы 2 гига, встроенной памяти 8 гигов), хорошая камера на 13 Мп.

Недостатки: Часто перестают приходить уведомления приложений. Память, и удаление предустановленных приложений: ОК, майл почта и новости решат проблему ненадолго, а гугл плей игры обновляется несмотря на запрет.

Отзыв: Шустрый, недорогой, симпатичный (купил золотистый). в целом пока все устраивает более чем, очень понравились фирменные фишки Huawei в Emotion UI - Все как-то по человечески и из коробки работает. Еще интересная функция - энергосбережение и упрощенный интерфейс. купил на сайте хуавей шоп, пришел за 5 дней, пользуюсь около месяца. С али експресс, перед заказом телефона, заказал чехол за 300 р. с алюминивой рамкой и стекло защитное за 130 что ли руб. (реально стекло, т. к. заказывал две и на одно и… Читать далее

27.03.2021

Смартфон отличный

Достоинства: Цена Качество.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Здравствуйте я не давно решил приобрести себе смартфон Huawei Honor 4c, телефон отличный спасибо тем людям кто долгое время трудился над созданием этого великолепного смартфона. Дизайн этого смартфона великолепный, батарея держит хорошо, экран широкий, а главное сам телефон тонкий как я и мечтал спасибо вам за этот чудесный телефон дай вам бог ещё побольше сделать таких прекрасных телефонов.

29.06.2020

Офигенный телефон

Достоинства: Достаточно памяти Качественная камера Хорошая батарея Отличный звук.

Отзыв: Пользуюсь уже 3 год и просто бомба. Камера по-прежнему качественная, памяти хватает на более, чем 1000 фото+300 песен и более 7 игр. Мне очень нравится, и я надеюсь, что в будущем фирма не будет останавливаться на достигнутом и будет продолжать развиваться во благо себе и людям. Именно фирма Honor для меня самая классная. Не променяю больше эту фирму ни на какую другую. Спасибо огромное производителям за четкость и внимательность!!!

24.06.2020

Довольно качественная и при этом не дорогая модель!

Достоинства: Цена, функциональность, камера, разрешение экрана.

Недостатки: Не долгий срок службы, при не осторожном обращении быстро разобьётся.

Отзыв: Модель соответствует описанию, недорогая, качественная, но телефон служит не так долго временно как хотелось бы, всего 2-3 года. В эксплуатации довольно удобный, функциональный. Внешне выглядит красиво, эстетично и утончённо. Корпус пластиковый, диагональ экрана 5 дюймов, разрешение экрана 1280x720, камера на 13 мп, ширина 71.9 мм, высота 143.3 мм, толщина 8.8 мм, ёмкость аккумулятора 2550 мАч, поддерживает 2 сим карты.

04.08.2019

Отлично работает даже после 4 лет использования

Достоинства: Отлично держит зарядку, функциональный, хорошая камера, небольшой размер.

Недостатки: Непрочный экран, кнопки стираются, малый объем внутренней памяти.

Отзыв: Отличный смартфон в бюджетной категории. На удивление, очень долговечный - пользуюсь 4 года и единственное, что изменилось с момента покупки - стекло телефона. Обязательно стоит купить защитное стекло, потому что экран очень хрупкий. Функциональность хорошая, виснет очень редко, а большие игрушки вытягивает на ура. батарею держит практически весь день.

01.07.2019

Солидный смартфон

Достоинства: Заряд аккамулятора. Динамик. Яркий экран. Вместимый и удобный.

Недостатки: Иногда моргает экран.

Отзыв: Купил этот уникальный смартфон. Мне понравилось. Вполне удобный, хорошо помещается в ладошке. Очень широкий функционал приложений. Яркий экран, правда бывает моргает. Мощный процессор качал игры тянет на ура! С памятью у телефона тоже в порядке вставил ещё sd-карту на 64 gb. С объёмом аккамулятора все хорошо, держи заряд при полной нагрузке более 5-6 часов. И вообще стало море памяти. Громкий динамик и звук очень чёткий. В подарок при покупке смартфона мне дали хорошие наушники от Sony. Правда д… Читать далее

02.06.2019

Телефон топ!

Достоинства: Красивый дизайн Крепкий корпус Неплохая камера Много функций.

Отзыв: Шикарная камера, не мало функций, телефон топ! Всем советую этот телефон.

16.05.2019

Смартфон очень хороший

Достоинства: Камера.

Отзыв: Смартфон очень хороший, крепкого качества.

17.04.2019

Отлично

Отзыв: Тел супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.02.2019

Очень хороший телефон, лагов нет, память прекрасная.

Достоинства: Не лагает, хорошая память.

Недостатки: Слабый процессор и батарея.

Отзыв: Очень неплохой для своих денег телефон. Лагов нет, память неплохая. Посоветую людям которе не могут позволить себе другой телефон.

04.01.2019

Бомба

Достоинства: Камера, звук, надёжный.

Отзыв: Мега крутой телефон, очень быстро работает, скоро обойдёт айфон.

22.12.2018

Качественно недорого доступно

Достоинства: Довольно тонкий, быстрый, неплохие камеры как фронт так и основная, можно снимать видео в fullhd.

Недостатки: Слабенький аккумулятор, при постоянной работе дисплея садится довольно быстро, если эноргозатратное приложение запустить, игру например, будет садится ещё быстрее. Мало оперативки.

Отзыв: Неплохой телефон, сочетания цены и качества. Восновном для тех кому нужен простой телефон для связи и соц сетей.

Отзывы на Телефон Huawei Honor 4c в категории Мобильные телефоны.