Телефон Huawei Honor 8

Телефон Huawei Honor 8 отзывы

4,8
01.02.2019

Афигенный телефон

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Нету и быть не может.

Отзыв: Это самый лучший телефон из всех которые я видел и из которых были у меня. У этого хонора достаточно памяти для любого человека, камера отличная, функционал хороший. И отличное соотношение цены и качества, что в нашем мире редкость.

27.12.2018

Отлично

Достоинства: Качество, функционал.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличный телефон, пользуюсь пятый месяц, все устраивает, память, камера, экран замечательно! Двойная камера очень поразила функционалом, отпечаток работает отлично даже на морозе и грязными руками. Советую.

23.11.2018

Замечательный и качественный телефон

Отзыв: Телефон качественный, камера хорошая, глюков нет, сенсорная панель работает плавно. Спасибо за такое изобретение.

29.10.2018

Крутой телефон

Достоинства: Много гигабайт памяти и не виснет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Крутой телефон сам им пользуюсь купил за 49 тысяч и он может снимать под водой мне лично он очень нравится и нравится его цвет у него двойная камера 16 мегапикселей и очень много памяти Короче говоря его я вам рекомендую потому что сам пользуюсь этим телефоном.

28.09.2018

Прекрасный телефон

Достоинства: Очень быстрый и дизайн хороший.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Прекрасный телефон очень понравился разработчикам 5+ всем советую есть все для души спасибо за такой телефон андройд мощный телефон быстрый не логает интернет скоростной.

16.09.2018

Очень хороший телефон

Достоинства: Вместительно много памяти.

Недостатки: Никаких недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший телефон, настройки идеально работают. Приложения все работают. Очень много встроиных приложений.

11.09.2018

Доступный

Достоинства: Цена и качество, полупрофессиональная камера.

Отзыв: Решила поменять себе телефон, долго думала какой выбрать, консультант в магазине предложила honor 8, и не ошиблась с выбором, телефон с доступной ценой, много внутренней памяти) это меня очень обрадовало, причём камера там вообще крутая полупрофессиональная фотки отпад, живу и радуюсь.

03.08.2018

В принципе очень даже хороший

Отзыв: Сам телефон очень красивый, по функциям все легко и просто, отпечаток работает стабильно, также как и распознавание лица. Я доволен телефоном, и марка телефона мне сильно нравиться. Камера хорошая, как передняя, так и фронтальная. Буду продолжать покупать такие телефоны.

09.07.2018

Самый удобный в использовании смартфон.

Достоинства: В нем есть все.

Недостатки: Не очень прочен.

Отзыв: Honor 8 на данный момент самый лучший телефон в своей ценовой категории. В нем есть все: •удобный интерфейс •операционная система андроид •большой экран пять и три дюйма •поддержка 4g интернета •отпечаток пальца •гироскоп, датчик движения, датчик освещенности.

08.04.2017

Супер

Достоинства: Качество сборки Камера Сканер отпечатка Функциональность Дизайн Цена.

Недостатки: Маркий корпус.

Отзыв: Этот телефон на данный момент является самым лучшим в линейке honor. Очень качественная двухмодульная камера позволяет делать невероятно четкие снимки, сканер отпечатков работает без задержки, видеоускоритель позволяет играть в самые требовательные игры, оболочка позволяет настраивать рабочий стол так, как удобно пользователю( даже если человек до этого пользовался телефоном другой марки, он сможет настроить оболочку под себя без особых проблем).

Отзывы на Телефон Huawei Honor 8 в категории Мобильные телефоны.