Кофеварка Moulinex Accessimo FG 5111 (FG511131)

Кофеварка Moulinex Accessimo FG 5111 (FG511131) отзывы

4,0
08.02.2013

Эконом вариант

Достоинства: Маленькая быстро варит.

Недостатки: Не для гостей и офисов, небольшой объем.

Отзыв: Недорогая, и работает соответственно. Купила с рождением малышки. Хоть как-то себя поддерживать в бессонные дни и ночи. Мне нравится, простая, легкая. Сварил и выпил. Маленький объем. Легко снимается кувшинчик и легко моется. жаропрочное стекло. Не для гостей и офисов. А просто для себя.

07.11.2012

Неплохая кофеварка эконом варианта

Достоинства: Мощность 750 Вт. легкая кофе получается хорошим процесс приготовления кофе не долгий проста в использовании.

Недостатки: Как только процесс приготовления кофе закончен - автоподогрев отключается и не поддерживает далее кофе горячим резервуар для воды небольшой (0,6л).

Отзыв: В данной модели цена соответствует качеству. Мощность вполне хорошая 750 Вт. Очень лёгкая - состоит из пластика. Резервуар для воды небольшой, но на несколько чашек вполне хватит (0,6 л). Тип управления - механический (надо следить за уровнем воды и вовремя отключить). Есть плита автоподогрева, но эта характеристика весьма условна, так как работает она только при включённой кофеварке, а как только заканчивается вода - ее надо отключать Соответственно как только процесс приготовления кофе законче… Читать далее

12.11.2013

Отлично

Недостатки: Не нашел постоянного фильтра, какая то пластиковая баклашка без сеточек) )) пользуюсь бумажными.

Отзыв: Небольшая, лёгкая. для дома на 2-3 человека. Все пишут, что подогрев отключается - это не верно! чит. инструкцию: - Чтобы кофе оставался горячим, вновь поставьте кувшин на подставку для подогрева. Мармит автоматически поддерживает оптимальную температуру, пока кофеварка не выключена. Нам её подарили. мы довольны =)))).

Отзывы на Кофеварка Moulinex Accessimo FG 5111 (FG511131) в категории Кофеварки, Кофемолки.