Соус Грузинский с зеленью Спело-Зрело

Соус Грузинский с зеленью Спело-Зрело отзывы

13.09.2017

Отличный соус

Достоинства: Натуральность.

Отзыв: Мне нравятся соусы на томатной основе. Особенно если этот соус действительно натуральный. Перепробовала множество и множество разочаровали. В этом соусе мне нравится состав, в нём чувствуются кусочки овощей, а ещё отлично сочетает в себе пряности. Я могу есть его даже просто с отваренными макаронами, так как соус самодостаточен. Немного острый, но отлично сочетается с мясными блюдами.

31.01.2016

Натуральный

Достоинства: Натуральный, недорогой.

Отзыв: Я вообще очень большая любительница различных соусов. Добавляю их как в уже готовые блюда, так и во время приготовления. И этот соус стал одним из моих самых любимых. Он содержит в себе такие добавки как натуральные кусочки овощей и приправы. Он немного острый, что в свою очередь должно понравиться настоящим гурманам.

30.01.2016

Очень вкусный натуральный соус!

Достоинства: Натуральный состав, специи согласно рецептуре, идеально подходит к мясным, рыбным и овощным блюдам, аппетитный аромат, отличный вкус и консистенция.

Отзыв: Грузинский соус с зеленью СПЕЛО-ЗРЕЛО попробовали буквально на прошлой неделе. Купил его муж специально к запеченной рыбе. Раньше мы покупали подобные соусы, но увы, были разочарованы. А вот грузинский соус от этого производителя нам очень понравился. Я обратила внимание и на состав – он полностью натуральный и, главное, соответствует рецептуре – кинза, чеснок, хмели-сунели, красный перец, уксус и соль. Кстати, его можно использовать не только для рыбных блюд, а и практически для любых мяс… Читать далее

Отзывы на Соус Грузинский с зеленью Спело-Зрело в категории Продукты питания.