Складские стеллажи Максстор

Отзыв о Складские стеллажи Максстор:
Достойные складские стеллажи

14.04.2016

Достоинства

Качественные складские стеллажи
Комбинирование различных способов хранения в одной конструкции
Конкурентные цены
Чуткость персонала к запросам клиента.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Организация с работой справилась великолепно. На базе схемы производственно-складской площади в сжатый промежуток времени нам было предоставлено четкое техническое задание по нашим параметрам. Подсчет складских стеллажей и сопутствующего оборудования не заставил себя ждать и уже через несколько часов мы получили первые эскизы с их стоимостью. "Максстор" предложил несколько вариантов конструкций, задействующих полочные и паллетные стеллажи. Внесение корректировок в первоначальный эскиз заняло несколько дней. Было решено отказаться от мысли об отдельно стоящем стеллажном оборудовании. Вместе с конструкторами и менеджерами компании из всего ассортимента складских стеллажей мы остановились на мезонинных стеллажах. Мезонинные стеллажи из оцинкованной стали наиболее подходили для возведения задуманной нами складской конструкции. На первом этаже использовали оцинкованные паллетные стеллажи "СуперЦинк". На втором этаже полочные стеллажи "УниЦинк". Пол между этажами застелили оцинкованным перфорированным настилом "МоноЦинк". Конструкция складского мезонина включила окрашенные ограды, ворота для погрузчиков и лестницы. По окончанию оснащения помещения складскими стеллажами нам в распоряжение поступил современный склад.

Складские стеллажи Максстор фото 1 Складские стеллажи Максстор фото 2 Складские стеллажи Максстор фото 3