Душевая кабина Finn F508

Душевая кабина Finn F508 отзывы

11.02.2016

Отличная вещь

Отзыв: Подруга долго определялась с выбором душевой кабины и остановилась на модели Finn F 508, так как ванная у неё маленькая. И это оказалось самым оптимальным для нее вариантом. Все работает отлично. Вода не вытекает благодаря плотному прелеганию стенок. Двери легко двигаются. Поддон прочный, поэтому не прогибается. Душ великолепен. Качественные материалы и отличная сборка видны на лицо. При эксплуатации трудностей не возникает, все работает на 5+. Кабинка не разочаровала!

09.03.2016

Самое то!

Отзыв: Модель душевой кабинки F 508 является бюджетной. Она мне понравилась больше всех, тем более ее стоимость идеально подошла моему кошельку. Мощный белоснежный акриловый поддон позволяет удержать воду и не дает ей расплескаться. Противоскользящее покрытие на полу и полностенное ограждение очень удачны. Стекло прочное. К тому же радует гарантия! Удобна в эксплуатации. Проблем с установкой и работой не возникало. Всем доволен. За такую цену лучшего варианта не найти!

04.07.2016

Хорошая кабина

Достоинства: Поддон остался без царапин, поддон не деформируется.

Недостатки: Пока не знаю.

Отзыв: Купили в нашу новую квартиру кабину Fiinn и оказались очень довольны. Перед покупкой очень переживала, что мало информации, насмотрелась передачи на что стоит обращать внимание при покупки душевых кабин и не прогадала! Выбирали тщательно и сейчас остались очень довольны! может совпадение, а может и действительно хорошая фирма - РЕКОМЕНДУЮ!

15.05.2018

На дачи самое то

Достоинства: Вместительная не дорогая красивая.

Недостатки: Шланги подключения слишком низко.

Отзыв: Хорошая вместительная вот только долго гемороелся подключал к агв. Расскажу историю как мы купили с женой едем вообщем на дачу жена мене клюёт мозг когда ты сделаешь душ я проехали степаново там вижу в сантех говорю своей любимой пойдем посмотрим заходим много стоит ну и присматрели кабинку купили и теперь радуемся в дваем.

Отзывы на Душевая кабина Finn F508 в категории Прочее.