Принтер Samsung SCX-4200

Отзыв о Принтер Samsung SCX-4200:
Хороший принтера для небольшого офиса

23.01.2022

Достоинства

Надолго хватает.

Недостатки

Двусторонняя печать.

Отзыв

В работе принтер просто необходим. Поэтому у нас их большое количество и у каждого работника свой. Этот принтер послужил мне долгое время. Благодаря нему я распечала огромное количество материалов. В лоток подачи бумаги влезает довольно большое количество листов. Поэтому подкладывать чистые листы часто не приходится. Скорость печати не сказала бы, что она быстрая, но меня вполне устраивает. Печать только черно-белая. Хватает картриджа надолго. Использую на протяжении нескольких пачек. Заправить не составляет труда, иногда даже пробовала сама. Если бумага будет некачественная, то будет происходить замятие бумаги. Я с этим довольно часто мучилась. Приходится открывать дверцы принтера и извлекать бумагу.
С помощью диска вы без проблем установить драйвер. Благодаря нему вы будете выполнять настройки печать. Вы настроите количество копий, печать конкретных страниц, двусторонняя печать и некоторое другое. Не очень нравится, что двустороння печать происходит вручную. Это занимает много времени.