Фото на холсте

Фото на холсте отзывы

3,4
16.11.2012

Качественно и быстро

Достоинства: Дружелюбные девушки-операторы, качественная печать, быстро все изготовили.

Недостатки: Недостатков вообще нет: ).

Отзыв: Расскажу небольшую пред историю: моему другу через 5 дней должно было быть день рождения и я как обычно ничего не успела придумать! Решила загуглить (ну кто так не делает) и в процессе поиска лучшего подарка наткнулась на сайт компании www. procanvas.ru. Само оформление сайта меня сразу зацепило, посмотрела каталог холстов, представленных на сайте, идей там много, но я решила подобрать что-то свое, уникальное так сказать: ) Итак, я порылась в Интернете и нашла подходящую картинку в отличном каче… Читать далее

04.08.2014

Не советую

Отзыв: Никому не советую что-либо заказывать в данной компании. Такого негатива от отношения к выполнению заказа я за все свои 45 лет никогда не получал. Разместив заказ, отправив фотографии и выбрав основу для портрета, я получил макет портрета не на той основе которую выбрал... Добиться нормального макета на согласованной основе я так не смог. Пришлось соглашаться на тот макет, который "получился". Но это, как оказалось, были цветочки... Естественно портрет заказывался в качестве подарка на день рожд… Читать далее

02.04.2013

Ниже плинтуса

Достоинства: Нет в принципе, хотя подрамник неплохой.

Недостатки: Вся деятельность фирмы один сплошной недостаток для потребителя, для самих дельцов видимо прибыльный "бизнес", а по мне так лохотрон.

Отзыв: Отзыв о фирме prokanvas. Ну что сказать... заказал фото под масляную живопись на холсте. Получил за 2700 кровно заработанных неплохой в принципе подрамник (правда круто для данного изделия). В остальном впечатление что натянули на оный подрамник дешёвую кЕтайскую скатерть из клеёнки. А так называемый "высокохудожественный приём а-ля фактурный гель" выполненый "настоящим профессиональным художником" вообще улыбнул... короче деньги на ветер, фирмочку "фтопку", криворукие неумехи!

17.11.2018

Топ

Отзыв: Прикольно смотрится, хотелось бы такое.

25.06.2018

Это шедевр

Достоинства: Тут все отлично!

Отзыв: Красивая картина мне нравится! Как художники создают такие красивые картины?

Отзывы на Фото на холсте в категории Прочее.