Инфракрасная сауна.

Отзыв о Инфракрасная сауна.:
Сауны Альтвуд и Роспар -Без лоха ижизнь плоха!

16.09.2022

Достоинства

Хорошая идея.

Недостатки

Не соответствует заявленным характеристикам.

Отзыв

Заказывала финскую сауну для дома у компании Альтвуд( они же Роспар, а именно ИП Молчанов А. Ю. г. Новосибирск). Изначально они создали о себе отличное впечатление: Шикарный сайт, вежливый менеджер Сергей отправил кучу фото красивых саун где сауны все беленькие и красивые, без наличия единого сучка, говорил сколько у них довольных клиентов и какой огромный опыт работы, звонил сам, вообщем рекламировал их продукцию на 5 с плюсом! После оплаты счета через две недели мне звонит уже другой менеджер Алина и отправляет фото моей готовой сауны. ... сауна ценою в 170 тыс (размером на 1 метр на 2 метра высотой) вся усыпана сучками, как платье в горох! А люк, который нам нужен был для доступа к трубам, сделан на дешевый шпингалет и металлические шарниры и они оказались на спинке сауны, где присутствует нагревательный элемент в виде электрокаменки... интересно, они вообще знают про технику безопасности??? нет, походу не слышали) )) На мои вопросы почему сауна вся в сучках и люк на дешевом шпингалете, который оказался на спинке сауны и мы можем получить ожоги при эксплуатации через ватсап -я не получила, попыталась позвонить на номера с которых они мне звонили и вуаля... они могут звонить вам только сами... а вы можете только бессмысленно писать им на ватсап и они будут игнорить ваши смс... по итогу написала претензию по этим косякам, на что с опозданием пришел ответ, что все нюансы устраним и дальше молчание... и через три месяца сауна наконец-то готова пишут они мне, оплачивайте вторую часть за ваш заказ, на просьбу прислать фото и видео моего заказа, пишут, что он уже упакован и заколочен в обрешетку, оплачивайте. Я оплатила 2ю часть суммы за "Кота в мешке", пришла сауна вся в сучках, никакие нюансы устранены не были, еще при распаковке мы не нашли оплаченную нами электрокаменку! На вопросы где печь, уточним и отпишемся и тишина... опять "Динамо" включили!!! Вообщем, итог моего рассказа такой, хотите знатно понервничать и получить "Кота в мешке" - вам в Альтвуд или Роспар!

Инфракрасная сауна. фото 1 Инфракрасная сауна. фото 2

Другие отзывы на Инфракрасная сауна.