Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico отзывы

4,8
08.04.2021

Не высокая цена, прочная резина

Отзыв: С прошлыми шинами случилась непредвиденность - порвал один баллон. Шины были не свежие, но при других обстоятельствах еще бы побегали, однако тут пришлось менять раньше срока. Взял вместо них Виатти, исключительно по цене и плюс на них была хорошая акция - шиномонтаж в подарок. Порадовало, что резина не кривая, грузиков вешали не так много, до 50 на колесо вышло. Резина прочная и это, пожалуй, основное преимущество. Но достаточно жесткая, для жесткой подвески не знаю как будет. Протектор ас… Читать далее

19.02.2021

Хорошая курсовая устойчивость

Достоинства: Износостойкие, хорошо держат курс, сцепление.

Недостатки: Немного шумные.

Отзыв: Резина хорошая, долго на ней я проездил. Износ шел равномерно, 4 сезона или 59 тысяч. Основная суть резины в их курсовой устойчивости на трассе, резина шоссейная, и скоростные характеристики плюсом к этому неплохие. Как я уже говорил, качественная резина, что значит, что и сцепление с асфальтом и мокрыми поверхностями тоже неплохое.

11.02.2021

Резина с очень высоким качеством

Достоинства: Очень хорошая курсовая устойчивость, скоростные характеристики и водоотведение.

Недостатки: Долгая и шумная прикатка, потом нормально.

Отзыв: Резина что надо, очень хороший вариант на лето. Лучшая их характеристика – курсовая устойчивость на трассе, вдобавок к этому довольно неплохие скоростные и водоотведение. Материал, из которого изготовлена резина, качественный, обеспечивает отличное сцепление с асфальтом. Помимо этого, резина в слишком жаркую погоду не тает, хорошо держит высокую температуру.

09.02.2021

Добротная летняя резина.

Достоинства: Резина жесткая, износостойкая, тормоз резкий, хорошее аквапланирование.

Отзыв: Купил ради пробы так сказать, как обычно отзывов начитался и решил сам проверить покрышки. Машина у меня Hyundai i30, откатал на покрышках сезона 3, износостойкость блестящая, шина выглядит не ново конечно, но и не убого, хотя вожу я агрессивно. В большой температурный плюс резина не плывет по асфальту, сохраняет свойства и за дорогу цепляется как и должно. По лужам фигачит нормально, тормоз резкий.

17.12.2020

Хорошая, дешевая резина

Достоинства: Водоотведение, курсовая устойчивость на трассе.

Недостатки: Особо недостатков нет.

Отзыв: Отъездил на них вплоть до выпадения первого снега с большим удовольствием. Отлично держат курс на трассе, что неудивительно, ибо они для этого и созданы. Хорошо цепляют асфальт, входят в повороты. Водоотведение есть, предусмотрено протектором в виде 4 глубоких канавок. Отлично дело обстоит с качеством резины, так что советую брать, резина полностью оправдывает свою цену.

27.11.2020

Отличная отечественная резина.

Достоинства: Сцепление с асфальтом отличное, прочность и долговечность 10/10, аквапланирование 9/10.

Недостатки: Сцепление с грунтом и грязью плоховатое, хотя резина трассовая, так что за минус это можно не считать.

Отзыв: Взял на пробу отечественную резину, а похоже оставлю ее на постоянку, так как еще сезона 2 она точно поездит. Сцепление с асфальтом отличное, но с грунтом и грязью мне не понравилось, хотя по ним мне редко приходилось проезжать. По прочности и долговечности все 10 из 10, по ямам, кочкам, камням «летит» отлично, но лучше конечно же так не делать). Аквапланирование на 9 из 10, лужи проезжает почти идеально, надо лишь подруливать.

18.11.2020

Отличные шины на лето

Достоинства: Качество изготовления, материала, особенно хороши ходовые, указанные в отзыве.

Недостатки: Могут шуметь на большой скорости.

Отзыв: Судя по всему, не прогадал с летней резиной. Отъездил я на них совсем еще немного, месяца три, и выпал снег, но уже могу сказать, чем они хороши. Курсовой устойчивостью на трассе, что неудивительно, ведь резина заявлена шоссейной. Протектор предусматривает водоотведение, и оно у них хорошее, лужи режут здраво. Ну и плюс, общее качество тоже неплохое, судя по балансировке, которая вышла по 20-30 г на колесо.

05.10.2020

Резина недорогая, но качество цене соответствует

Достоинства: Сцепление с асфальтом шикарное, асимметричный протектор, хорошее сопротивление аквапланированию, прочность покрышек самый раз.

Недостатки: В принципе нет.

Отзыв: Резину в этот раз решил взять недорогую, но чтобы качество цене соответствовало, и тут я с выбором шины не прогадал. Катит по асфальту шикарно, по грунту не особо, но тут сразу оговорка: резина эта не “грязевая” – она создана для трассы и для асфальта, и именно на ним она проявляет себя на максимум. Асимметричный протектор – повышает курсовую устойчивость, причем неслабо. Сопротивление аквапланированию – ещё одна важная характеристика, и благодаря ей лужи представляют собой лишь небольшую пробле… Читать далее

17.09.2020

Неплохая летняя резина в своём ценовом сегменте.

Достоинства: Хорошая долговечность и прочность, сцепление отличное, сопротивление аквапланированию нормальное.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Неплохая летняя резина в своём ценовом сегменте. По долговечности она идеальна: 2 года частого использования практически не сказались на ней - пробитий не было, есть незначительные царапины на левых покрышках, и то из-за одного случая, где я откровенно говоря испугался за резину. Сцепление также не изменилось - то есть не улучшилось (с чего бы ему улучшаться) и, самое главное, не ухудшилось. Сопротивление аквапланированию нормальное, я еще не встречал покрышек, которые бы по лужам мчали (ну как … Читать далее

22.08.2020

Однозначно стоящие внимания шины

Достоинства: Цена/качество, непосредственно качество: прочность, износостойкость хорошие, ходовые.

Недостатки: Без придирок - недостатков нет.

Отзыв: Нашел резину качества, какого давно искал, в этом ценовом сегменте. В силу того, что живу в жарком регионе летние шины долго у меня не живут, но на этих я уже 3 сезон провожу и с ними все нормально. Качество резины означает и хорошие ходовые: особенно выделю курсовую устойчивость на трассе, сцепление с асфальтом и водоотведение. Все это, и другие характеристики (скоростные, стойкость к аквапланированию, курсовая на грунтовках), хороши благодаря протектору.

20.08.2020

Советую

Достоинства: Цена/качество, курсовая устойчивость в колеях, на трассе, водоотведение, скоростные характеристики.

Отзыв: Шины с наилучшим цена/качество, показывают себя хорошо. В особенности на трассе: курсовая устойчивость в колеях благодаря асимметрии протектора. Хорошее водоотведение радует в дожди. Сцепление с асфальтом, с мокрыми поверхностями не теряют, если не пытаться повторить формулу один в своем дворе, конечно)) хорошо дело обстоит с прочностью боковин, на наших дорогах это плюс.

09.06.2020

Качественные шины на жаркое лето

Достоинства: Ходовые, прочность, качество.

Недостатки: Жесткость.

Отзыв: Началось лето, довольно таки жаркое лето, и тем кто ищет резину, которая не сотрется за один сезон от жары советую этот экземпляр. Состав резины просто не даст ей стереться об раскаленный асфальт. К тому же ходовые резины радуют: хорошо держатся по курсу, воду отводят неплохо. Сцепление с асфальтом вполне хорошее. Минусом будет лишь жесткость резины, ито служащая увеличителем прочности.

26.05.2020

Качественная резина

Достоинства: Асимметричный протектор, цена, стойкость к аквапланированию.

Отзыв: Честно скажу, не думал я, что покрышки мне качеством понравятся, так как стоимость их не так велика. Но теперь, проездив 3 сезона, говорю, что качество у шин не хуже дорогих (тогда в чем смысл переплачивать?). Данная резина предназначена для лета и жесткость под стать этому времени года. С аквапланированием беды нет, по лужам – почти как по сухому асфальту. Боковины прочные, выдерживают огромные нагрузки. Ну и следующая фишка этих покрышек – это асимметричный протектор, судя даже из названия рез… Читать далее

21.05.2020

Шины мне нравятся

Достоинства: Сцепление с асфальтом, водоотведение, курсовая устойчивость.

Недостатки: Жесткость.

Отзыв: Понравились шины, хорошо идут на трассе и в городе. Сцепление с асфальтом отменное, мокрый асфальт цепляют, воду отводят, не захлебываются, если ехать с адекватной скоростью. Очень стойки в колеях, машина как зашла, так и вышла, не кидает резко. Хорошо держатся в поворотах в том числе. Сделаны прочными, однако это идет в ущерб общему комфорту во время поездок, например, чувствуются разные стыки дорожные.

19.05.2020

Шоссейные шины - огонь

Достоинства: Хорошая курсовая устойчивость,, качество.

Недостатки: Шум, первые пару месяцев, но он прикатался.

Отзыв: Шины понравились еще на моменте установки, вышло немного на колесо (не больше 30ти грамм на каждое), не кривые. Езжу на них первый сезон, доволен. Хорошая курсовая устойчивость, примечательное водоотведение, сцепление с мокрым и сухим асфальтом. Имеются задатки неплохой прочности, т. к. и жесткость резины соответствующая, и уже пару опасных для целостности шин моментов на дороге у меня было. Еще замечу, что резина шоссейная и тестировать на дорогах, где черт ногу сломит и удивляться, что дорог… Читать далее

Отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico в категории Шины, Диски.