Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
23.05.2014

Очень классный

Отзыв: Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) уже давно стал культовым. Очень интересный и захватывающий сюжет. Все происходит очень стремительно, чем и притягивает к себе пристальное внимание зрителей.

21.05.2013

Отличный боевик

Достоинства: Качественный продуманный сценарий, интрига, не отпускающая до конца, много неожиданных поворотов, актёрский состав.

Отзыв: Отличный фильм! Держит в напряжении на протяжении всего фильма. Качественный продуманный сценарий, интрига, не отпускающая до конца, много неожиданных поворотов, меняющих ход сюжета, развязка, и, конечно же, актёрский состав. Сложно представить кого-либо на месте Тома Круза. Роль Итона как будто специально для него придумана. Персонаж Тома Круза просто отличный: умный, решительный, находчивый, хладнокровный, умеющий предусмотреть все шаги своих врагов. В этом фильме небольшую роль сыграла наша а… Читать далее

13.12.2012

Настоящий Блокбастер

Достоинства: Отличный спецэфекты.

Отзыв: Количество экшена — зашкаливающее. Постановка отдельных сцен (особенно «покорение» Бурдж-Халифа) — просто офиг… постой-ка, зачем я это вообще говорю? И так понятно, что фильм наиотличнейший. Короче. К черту формальности. Протокол Фантом — один из лучших блокбастеров ушедшего года. Всё.

27.11.2012

Класс

Достоинства: Спецэффекты отличные! Очень многое они делают, дабы увеличить зрелищность. Подростков однозначно приманит огромное количество различных шпионских примочек.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Возвращение отряда «Миссия Невыполнима» в дело! Откровенно говоря, предыдущие части уже подзабыты, поэтому при просмотре не было возможности сравнить, но, если рассматривать как отдельно взятую картину, то получилось очень неплохо. Игра актеров порадовала. К Тому Крузу вообще никаких претензий не было. Саймон Пегг, Джереми Реннер и Паула Пэтттон отлично сработались.

25.11.2012

Фильм классный!

Достоинства: Отличное игра актеров, отличный сужет.

Отзыв: Смотрел фильм в кинотеатре, очень понравился, потом захотелось смотреть его еще и еще раз, скачал с интернета каждый день смотрел сам теперь удивляюсь как мог столько раз смотреть один и тот же фильм?!: D.

11.05.2012

Отличный динамичный боевик

Достоинства: Динамичный. Отличные спецэффекты и декорации.

Недостатки: Трудно к чему либо придраться.

Отзыв: Очередная серия "Миссия невыполнима" не подвела. Захватывающий динамичный боевик с кучей спецэффектов. Сюжет не блещет оригинальностью и правдоподобностью, но про это забываешь во время просмотра - настолько он тебя поглощает. Красавчик Том Круз и другие актеры, как всегда, на высоте. Можно назвать этот фильм одноразовой жвачкой, но он и не претендует на что то большее. Зато эта жвачка качественная и жевать ее одно удовольствие.

20.05.2024

Очень хороший фильм!

Отзыв: Вот что мне больше всего понравилось в „Протоколе Фантом“ — это динамичность сюжета. Картинка потрясающая — Москва, пустыня, Индия... Все эпизоды отсняты с первоклассным качеством и смотрятся на одном дыхании. Для меня это был один из самых ожидаемых фильмов года, потому что обожаю все части „миссии невыполнимойном дыхании.

12.05.2024

На вечер посмотреть можно.

Достоинства: Нормальная игра актёров в хорошей декорации суперский сюжет.

Отзыв: Смотрела этот фильм очень, очень понравилась, была заинтересована, очень детям тоже понравилось. Но мне кажется что могло бы поинтереснее и игра актёров могла быть получше но декорации очень прикольные и красивые, кроме того я была очень очень заинтересована как и дети.

25.04.2024

Ничего

Отзыв: Фильм очень интересный советую посмотреть, пересмотрел уже много раз, сюжет, игра актеров, декорация, очень все интересно, ставлю 5 звезд, смотрел фильм где-то 5 лет назад и все еще интересно смотреть, но так часто не смотрю я где-то раз в пол года, я очень люблю этот фильм.

18.04.2024

Фильм классный советую посмотреть

Достоинства: Не хватило импровизации.

Недостатки: Монтажа не хватило.

Отзыв: Фильм классный советую посмотреть всем. Супер классный фильм, мне очень понравилось. Пушка просто, игра актёров просто имба, сюжет классный очень удивительный непредсказуемый. Сценаристы очень крутые. Фильму ни хватило слегка эффектов и гармонии и романтики.

08.04.2024

Из за игры актёра хочеься смотреть

Отзыв: Смотрела все части, очень интересно. Рекомендую. Хлрошая игра актеров и коскадеров. Хотя по главной роли актер сам делал все трюки. Однако оцениваю ни только игру актёров, но и как режиссёр преподнёс фильм. Все таки "миссия не выполнима" много лет идёт. Прекрасный детективный фильм, который можно пересматривать.

08.04.2024

Круто

Отзыв: Отличный ocтросюжетный боевик цикла про группу спецов "Миссия невыполнима" во главе с Томом Крузом, который стaл самым кассовым из франшизы и всего репертуара актёра. Он пoлучил за него ставку 12,5 млн+проценты от сборов, составившие без малого 700 млн. Если это были ходовые 5%, то вышло ещё в плюсе 35 млн. Выходит, что не зря актёр сам выполнял все опасные трюки и кoлотил шикарный редкий концепт-кар BMW Vision Efficient Dynamics i8. А на это действительно стоит посмотреть. На звезду меньше пост… Читать далее

07.04.2024

Очень интересный и захватывающий фильм!

Достоинства: Захватывающий фильм.

Недостатки: Есть скучные моменты.

Отзыв: Потрясающий фильм! Смотрела не отрываясь от экрана, настолько было интересно смотреть. Если нечем заняться, то этот фильм прекрасно скрасит и разнообразит ваш вечер. С чаем и вкусняшками вообще отлично идет. Всем, всем рекомендую к просмотру данный фильм.

22.01.2024

Отличный блокбастер с захватывающим сюжетом, зрелищными трюк

Достоинства: 1. Захватывающий сюжет 2. Зрелищные трюки 3. Отличная игра актеров 4. Качественные спецэффекты 5. Динамичный монтаж 6. Хорошо подобранное музыкальное сопровождение.

Недостатки: 1. Некоторые сюжетные линии кажутся нереалистичными 2. Иногда слишком много экшена, что может утомлять зрителя 3. Некоторые персонажи могут показаться одномерными.

Отзыв: “Миссия Невыполнима: Протокол Фантом” - это захватывающий и динамичный фильм, который не дает зрителям заскучать на протяжении всего времени. Том Круз в роли Итана Ханта и его команда профессионалов делают все возможное, чтобы выполнить свою миссию. Сюжет фильма весьма оригинален и непредсказуем. Сценаристы смогли создать интригу, которая держит зрителей в напряжении до самого конца. Фильм полон экшена и эффектных трюков, которые заставляют нас переживать за героев и наслаждаться их мастерством… Читать далее

15.12.2023

Советую к просмотру

Достоинства: Игра актëров, трюки, качество съемки.

Отзыв: Мне понравился фильм, актëры супер, трюки, сюжет всё понравилось, огонь, советую к просмотру, даже не смотря на возраст главного героя играет на 5+, смотрела не отрываясь даже на паузу не охотно ставила чтоб сходить в туалет 😊 очень понравилась сцена где отвалились вогоны, и сцена с подводной лодкой тоже понравилось, круто снятый фильм, буду и вторую часть смотреть с удовольствием.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.