Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
10.04.2022

Фильм супер.

Достоинства: Патриотизм есть чему поучится.

Отзыв: Фильм очень захватывает, семьёй смотрел понравился. Посоветовал друзьям посмотреть, отнеслис к фильму отлично. Том Круз не плохой актер побольше таких актёров и фильмов на такой матив. Эффекты тоже зачётные есть где зависнуть, аж дух захватывает просто фильм ок.

24.01.2022

Восхитительно!!!!

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Вот оно, наконец то вернулись к первоисточникам шпионских фильмов, когда вокруг все враги, но самое главное, что занесло героя Круза в самую гущу событий в самую обитель зла - Кремль. Можно только посмеяться находчивости агента, который специально сел в тюрьму, да и вылез он оттуда очень легко, но это, пожалуй единственный недостаток фильма. Так как дальше сюжет закручивается, интересных моментов становится больше, да и действие, действие фильма не останавливается ни на минуту. Смотрится все на … Читать далее

05.01.2022

Классный фильм

Достоинства: Справедливость.

Отзыв: Очень хороший фильм, группу обвинили в том что они сделали взрыв, ну обвинение было не справедливым. Основные события происходили в Москве. Актеры большие профи, играют очень хорошо. Сюжет завараживает. Все как я люблю. Мистика, детектив, непредсказуемость сюжета. А Том Круз как всегда, как супер герой в главной роли. Всвязи с обвинениями спецподраздиления ликвидируют. ОН хочет предотвратить новый взрыв и сделать со своей командой, мотивов которой он не знает до конца.

15.12.2021

Захватывающий фильм для всей семьи

Достоинства: Отличная задумка фильма.

Недостатки: Не обнаружила недостатки.

Отзыв: Очень хороший фильм посмотрела с мужем на одном дыхании, актёры красивые и играют хорошо. Буду пересматривать ни один раз, осталась в восторге от просмотра . Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, ещё раз повторюсь фильм ну очень захватывающий.

02.10.2021

Отличнейший фильм, с участием прекрасного Том Круза

Достоинства: Хорошая игра актёров, крутые спецэффекты, и неплохое звуковое сопровождение.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Прекраснейший фильм с участием Тома Круза, к просмотрю советую. Краткое описание: Агента Итана Ханта обвиняют в причасности к взрыву Кремля, отстраняя его от должности. Теперь когда он остался без поддержки, его задачей становится предотвратить новую катастрофу. На помощь приходит ликвидированная группа спецагентов, но Итан не доверяет им.

23.09.2021

Очень крутое кино

Достоинства: По моему мнению самое лучшее качество съёмки.

Отзыв: Один из лучших фильмов франшизы. Начинается со взрыва Кремля (американские мечты - такие мечты), в котором несправедливо обвиняется Итан Хант, подозрение падает на всех его людей, в следствии чего секретное подразделение расформировано и чтобы снять с себя необоснованные обвинения, ему приходится действовать с коллегами, целей которых он не знает. Заговор мирового зла ему приходится преодолевать в сотрудничестве со спецслужбами конкурентов. Очень интересны съемки плавающей парковки, есть чему по… Читать далее

07.09.2021

Фильм, пропитанный идеей, рекомендую к просмотру людям своег

Достоинства: Динамичность сюжета.

Недостатки: Растянутость.

Отзыв: Культовый фильм для всего кинематгорафа. Советую каждому к просмотру. Сюжет динамичный, держит зрителя в напряжении до последнего. С удовольствием пересматриваю фильм сам, с друзьями, семьей. Видна режиссурсская работа Брайна Де Пальма. Современному потребителю явно понравится жанр боевика. Том Круз наполнил картину мужской составляющей, так что фильм понравится не только мужскому поколению. В январе 2019 года было объявлено о том, что Кристофер Маккуорри станет режиссёром и сценаристом седьмого… Читать далее

03.09.2021

Давно не смотрела фильмы, в рекомендованных увидела этот фил

Достоинства: Хорошая игра актёров, классный сюжет фильма.

Недостатки: Единственный недостаток это то, что фильм не имеет продолжения.

Отзыв: Отличный фильм, смотрела с удовольствием, рекомендую!) После первых минут фильма начала понимать о чём он, очень классный... ) Вообще я не любитель такого жанра фильмы, но посмотрев, я поняла что его хочется продолжать смотреть. Досмотрела и хочеться смотреть продолжения, хотелось бы увидеть новые выпуски. ).

28.08.2021

Всем советую не пожалеете

Отзыв: Фильм топовый, смотрю уже 3 раз но все ещё тянет смотреть снова и снова всем советую А именно мне нравятся моменты когда он дерётся очен спецэпично, когда он прыгнул с такого этажа в окно у меня чуть инфаркт не случиля, вообще топого когда они маскируются и выдают себя за другого.

15.07.2021

Том Круз огонь!

Достоинства: Играют очень реалистично, будто я всегда с ними, при деле и вот вот в замес на помощь к ним влечу.

Недостатки: Почему это не происходит в реальной жизни, я б такие движения на раз даигал.

Отзыв: Обожаю трилогию фильма миссии невыполнима, постоянно смотрю вмних фильмы как в первый раз. Особенно как итан продвигается осторожно и аккуратно, в жизни правда такого быть не может, каждый где-то может омтупиьься и все пойдёт не по плану, но поэтому фильмы и сделали такие фантастические, таких фантастических героев. Это один из моих любимых фильмов, пусть их и огромное количество, этому фильму огромное уважение!

22.06.2021

Ооо бударажит душу и мысли

Достоинства: Сюжет неповторимый.

Недостатки: Ощущение быстро закончиться.

Отзыв: Конечно фильмов много и у каждого свой интересы и предпочтения, но для тех кто любит остросюжетные фильмы этот фильм непременно понравиться. Смотря этот фильм вы будете с интересом и нетерпением ждать развяку, которая как всегда только в конце фильма. Каждый сюжет приносит новые впечатления и новый зажигающий душу интерес. А главный герой как всегда мужчина импозантный, мужчина мечта любой женьщины, мужчина которому подражают мальчишки.

08.06.2021

Восхитительный фильм, рекомендую к просмотру

Достоинства: Спецэффекты, актеры, декорации.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Посмотрев фильм "Миссия невосполнима" скажу, что фильм мне понравился. А чем именно, об этом я вам и расскажу. Изначально фильм показался мне скучным. И скорее всего это из-за того, что все мы привыкли видеть современные фильмы. Где другие актеры, другие сюжеты, другие технологии и другие спецэффекты. Но где-то на минуте десятой сюжет показался мне очень даже интересным. Сюжет развивался и становился всё интересней и интересней. Одно событие следовало за другим.

05.05.2021

Очень хороший фильм

Достоинства: Очень интересный фильм, рекомендую. хорошие актеры, специфекты.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" - фантастические развлечения и яркие приключения группы смельчаков по всему земному шару. Фильм - сказочная история со счастливым концом. Группа американских специальных агентов хочет предотвратить мировую войну, сделав все возможное, чтобы люди на планете Земля продолжали жить и работать. История не реальная, но очень обворожительная и весьма загадочная. Американские специальные агенты в действии - это захватывающее и увлекательное зрелище, это вызове… Читать далее

04.04.2021

Очень крутой фильм!!!

Достоинства: Крутая игра актëров.

Отзыв: Фильм очень понравился тем, что очень интересная сюжетная линия. Хорошо осуществляется игра актëров фильма. Неплохо подобраны декорации. Не смотря на то, что фильм 2011 года, его можно посмотреть и сейчас (2021год). Перед просмотром думали, что фильм не будет интересным, но при просмотре просто "очумели " От фильма. Смотрели всей семьëй. Рекомендую посмотреть фильм, не пожалеете!!!

02.04.2021

Замечательный фильм! Потрясающая игра актёров, захватывающе

Достоинства: Смелость, Настоичивость, любовь, самоотверженность, глупость.

Отзыв: Фильм супер! Потрясающая игра актеров. Захватывает дух, от выполнения миссии, Когда вот-вот, жизнь героев лежит на волоске от опасности, хочется закрыть глаза и не смотреть. Это настолько потрясающе, что просто перекрывает воздух для дыхания. Особенно если смотреть все части этого фильма "Мисссия невыполнима" с самой первой, то просто герои становятся любимыми. И вы не сможете остановится, пока все части не закончатся!))) почти каждую сцену фильма, хочется кричать!!!! "Аккуратно, куда ты лезешь… Читать далее

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.