Телефон Samsung Galaxy NOTE

Телефон Samsung Galaxy NOTE отзывы

4,8
29.09.2018

Я довольна

Отзыв: Недавно купила его, после моего предыдущего - этот невероятно меня удивил, разумеется, в хорошую сторону. Прежде всего, долго держит батарею, хорошая камера и приятный бонус это широкий экран( по крайней мере для меня. Возможность закачать на внутреннюю память достаточно инфы тоже играет роль, вобщем, я довольна.

06.07.2015

Хороший телефон

Достоинства: Большой экран Палочка которой можно сделать фото много функций.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Вот решил взять себе Galaxy NOTE . Телефон понравился, много функций, хорошая камера, необычная задняя крышка , Были другие телефоны, но NOTE лучше . больше всего, мне понравилась полочка. Эта палочка дают возможность делать фотографии, копировать текст.

08.01.2015

Хороший, достойный телефон.

Достоинства: 1. Экран. Насыщенные цвета, на телефоне всё очень приятно делать. 2. Редкие лаги (могли быть и чаще:)) 3. Звук. Отличное качество звука, наушники заводские при очень активном использовании сломались только на десятый месяц. 4. Довольно-таки приятно выглядит и со временем немного привыкаешь к его размерам (в карманы не влезает, да и одной рукой без функции "управление одной рукой" пользоваться не всегда удобно, но не нахожу это минусом, так как я и хотела телефон с большим экраном. 5. Дов

Недостатки: 1. Камера. В целом, что фронтальная, что внешняя камера - отличные, но при каком-то не таком освещении (тусклом), камера снимает как 1.3, а не 13МП.

Отзыв: Пользуюсь телефоном ровно год. Покупался он в магазине "Мегафон" по акции за 23 тысячи, что не очень мало... После пары месяцев использования телефон стал подлагивать, вылетали игры, заедали. После последних обновлений все болячки прошли. Так же была очень прикольная вещица - перо S Pen. Почему была? В автобусе телефон упал на пол, и перо из него выпало, что я заметила только дома. Новое такое, оригинальное, стоит 1200-2000. Так же есть удобные оригинальные чехлы, которые пририсовывают ему еще н… Читать далее

12.02.2014

Хорош!

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Очень хороший телефон, приятный дизайн, качественная сборка, хороший экран, многофункциональный, с отличной батарейкой.

04.02.2014

Хороший смартфо с класной многофункиональностью

Достоинства: Надежность, качество, связь, мультимедия, Огромный экран, мощная начинка.

Недостатки: Батарея (если много лазить в нете или играть).

Отзыв: Наслаждаюсь моим Смартфоном Samsung Galaxy Note уже около 4 месяцев и он меня не перестаёт удивлять. На мой взгляд - это мощьный смартфон с функциональными техническими характеристиками. в нём есть всё что нужно для бизнеса. Смартфон хорошо держит батарейку в обычном использовании. Но вот если захочется поиграть или полазить в интернете, то стоило бы зпдуматься о допалнительных аккамуляторов. Поначалу казался лопатой, но теперь он для меня незаменим и очень удобен в использовании. Купив его … Читать далее

06.01.2014

Офигенный экран!

Достоинства: Яркость и светопередача на высоте! Углы обзора супер! Есть все необходимые функции! Качество звука (музыки) на 5!

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Экран просто класс! Яркость и светопередача на высоте! Углы обзора супер! Я в восторге! Пользоваться им одно удовольствие! Есть все необходимые функции! Качество звука (музыки) на 5! Думала не привыкну к стилусу, а оказывается это так удобно! Теперь жить без него не могу!; -) Всем советую!

16.11.2013

Удивительный смартфон

Отзыв: Samsung Galaxy NOTE это практически планшет с возможностью позвонить, отличается ярким экраном и насыщенной цветовой гаммой, но из-за своих огромных размеров, могут возникнуть проблемы с его переносом, при этом заряда батареи едва хватает на 2 часа активного использования..

18.09.2013

Лопата)

Достоинства: 1. Экран 2. Камера 3. Хорошая начинка 4. Стилус 5. Аккум (2500МаЧ) Даже на родной прошивке хватает на 2 дня.

Недостатки: Для меня это только прошивка. Кто то пишет что теелфон слишком большой, так есть S3 или S3 mini. При покупке я прекрасно знал на что иду и для меня это не недастаток а наобарот. Конечно можно попредератся к мелочам но не вижу смысла.

Отзыв: И так купил себе "Лопату". Телефон сразу же произвел хорошее впечатление. Сразу же снес родную прошивку и поставил Cyanodgen mod 10.1+Betarry Fix, все настроил и оптимизировал под себя. Результат: Насилую телефон весь день под вечер (23.00) Остаеться 45-40 % заряда. При среднем использовании хватает стабильно на 2 дня стабтльно (Под вечер 2го дня 20-15% заряда) Андрои-смартфон это не айОС. Телефон нужно настраивать, оптимизировать и уметь пользоваться. Если тупо напихать кучу виджетов и фоно… Читать далее

28.07.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Качество, дизайн, экран.

Отзыв: Неплохой телефон фирмы Samsung, большой и удобный экран, хорошее качество, неплохой дизайн, мощный, хорошая камера! Отличная реакция. Хорошая, яркая картинка. Недостатков в этом телефоне я не заметил . В общем неплохой телефон, так-что советую.

21.07.2013

Брать

Достоинства: Экран.

Недостатки: -.

Отзыв: Пользуюсь не так давно. Если не считать, что время работы под нагрузкой (активно пользуюсь) маловато - то девайсом доволен. Поменял прошивку на 4.1.2 с 4пда и аккумулятор теперь держит дольше. Не могу сказать что это полное решение проблемы энергопотребления, но заметное улучшение наблюдается. Про описанные тут браки - только читал, не сталкивался. Часть описанных проблем - ни о чём. Журнал звонков открывается с задержкой, но не 5 сек. , с чёрным цветом в фильмах и видео - нет проблем, симку не … Читать далее

16.07.2013

Отлично

Достоинства: Андроид 4 0 4.

Отзыв: Телефон на платформе андроид 4 0 4. Телефона хватит на долгое время использования. Много разных функций .Цена довольно большая но этот телефон этого стоит. Купил этот телефон и радуюсь от качественного телефона. До этого был телефон мтс андроид и по сравнению с ним этот телефон лучше во много раз. Этот телефон во время игры неглючит как мтс.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

02.07.2013

Удобный

Достоинства: Тянет все, благо 2 гб озу и процессор разогнан. Лучшая многозадачность чем у s iii. Отличный экран, яркость более 400 нит. Хорошая камера. Удобный браузер. Кнопки не занимающие экран. Шикарный звук динамиков. Стилус удобен. Подходят все кабели от siii. Хватает надолго. 5 часов hd видео 100% яркость. Следы от рук не осиаются на белом пластике. Легкий, удобно держать одной рукой, плюс рамки дисплея широкие. Супер удобный браузер по умолчанию. Флеш работает.

Недостатки: Скрипит корпус наверху около разьема под наушники. Не работает режим интеллектуального ожидания. Высокая цена 21000р. с 3g и аксессуары (чехол родной 2300р. ) Корпус скользкий. От usb почти не заряжается. Греется все время и что не делай. В комплекте лишь зарядка и все! Отвратительный стандартный. файлов. менеджер. Хотелось бы full hd дисплей. Не ясно как управлять ик портом.

Отзыв: Искал идеальный планшет для чтения в метро и работы на совещаниях. Смотрел iPad mini, но из-за очень маленьких краев его неудобно держать - только класть на ладонь, листать страницы на экране одной рукой не получается, а с Note 8.0 это выходит отлично, поэтому взял его. Видимо из-за невысокого разрешения он работает значительно быстрее, чем FullHD планшеты на топовой Tegra 3. Это касается и инетрфейса и игр. Самуснговский TouchWiz наконец-то не тормозить, но некоторые приложения остались довол… Читать далее

29.06.2013

Норме

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Нормально работает, пару раз пользовался, играл на нё лагав не было, разговаривал с друзьями, качество звуа мне понравилось думаю телефон цену оправдывает, хорошый орпу, всё норме бирите не пожелете, всё было круто по а не настал тот день нужны былы деньги!

28.06.2013

Отличная штукенция от самсунг

Достоинства: Легкий и удобный.

Недостатки: Неет.

Отзыв: Из телефонов я всегда выбирая Нокиа и Самсунг. В общем имел дело с этим инструментом, и скажу очень даже отличная штука. Его удобно держать в руках и смотреть на экран потому что глаза мало устают. Операционная система очень даже шустрая. И очень радует соответствие цена-качество.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy NOTE в категории Мобильные телефоны.