Телефон Samsung Galaxy note 10 plus 10 anniversary

Телефон Samsung Galaxy note 10 plus 10 anniversary отзывы

03.06.2023

Хороший телефон за свои деньги.

Достоинства: Стильная коробка.

Отзыв: Брал этот телефон в 2020 году за 60000 рублей, и не пожалел денег. Телефон и в правду хорош за свои деньги. Данный телефон многофункциональный + в этом телефоне есть стилус, который может помочь в записях. Коробка стильная, наушники удобные только вот часы неудобные сильна потеет рука.

26.03.2021

Отличный набор

Достоинства: Топовый телефон с топовыми аксессуарами.

Недостатки: На экране часов нет защитной пленки, под силиконовыми ремешками потеет кожа.

Отзыв: Красивая стильная коробка из плотного картона, распаковывать одно удовольствие. Внутри три топовых девайся и аксессуары, каждый в своей индивидуальной заводской коробке. Телефон уже с заводской плёнкой на стекле. Она плотная, пользуюсь уже больше года, отлично справляется. Чехол для телефона серо-сиреневого цвета жёсткий внутри, резина или это каучук, не знаю, снаружи. Серые с жемчужным перламутром наушники galaxy buds. Отлично сидят в ушах, в комплекте идёт три силиконовые насадки разного … Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy note 10 plus 10 anniversary в категории Мобильные телефоны.