Телефон Samsung Galaxy NOTE

Телефон Samsung Galaxy NOTE отзывы

4,8
12.04.2013

Отличный NOTE

Достоинства: Широкий экран, ежедневное обновление.

Отзыв: Что у нас было раньше? Максимум 4.7 дюйма у Acer Iconia Smart и HTC Sensation XL/Titan. Да, есть еще Dell Streak 5. Но последний ни как не тянул на статус смартфона, это типичный мини-планшет и только. Внезапно на сцене появился ОН. Samsung Galaxy Note N7000. Сумасшедшая диагональ. Поражает, бьёт по глазам, устрашает. Ярко, четко, много, всеохватывающе. При этом это смартфон. Нет, можно его воспринимать (и, конечно, использовать) как.

11.04.2013

Супер

Достоинства: Большой екран.

Недостатки: Невижу.

Отзыв: Samsung Galaxy Note (GT-N7000) — коммуникатор (фаблет) компании Samsung, отличающийся от многих мобильных устройств своими крупными габаритами и диагональю дисплея, превышающую 5 дюймов, и, по данной причине, напоминающий планшетный компьютер. Очеь неплохой.

11.04.2013

Улет

Достоинства: Зарядка не разрежается быстро.

Недостатки: Цена.

Отзыв: С 2004 года пользовался только аппаратами HTC, как то купил за 24т. р. Qtek s100 и понеслось, за 9 лет поменял более 10 моделей HTC и разочаровался в их качестве начинки. Двух ядер вполне хватает и 1гига памяти, медленней разряжается))) Поистине лучший телефон).

10.04.2013

Качество

Отзыв: Отличный телефон. В нем очень много функций, есть стилус для тех кто любит рисовать или просто не хочет двигать пальцем по экрану. Из минусов то, что он слишком огромный для телефона, но это так же и плюс для тех кто любит большие девайсы. Батарея держит мало.

09.04.2013

Телефон для современных людей!!!

Достоинства: Удобный корпус (несмотря на размеры), удобный интерфейс, умная начинка, быстрая реакция на действия, не тормозит, не глючит, имеет во всех отношениях хороший звук. В аппарате слито воедино несколько девайсов и все необычайно. Аппарат хорош и для работы, и для досуга, особенно в пути. Порадовало качество сборки. Вначале к Вьетнамской сборке отнеся скептически, но после нескольких дней использования уже и думать об этом забыл. Аппарат весьма привлекателен эстетически. Элегантен, ничего лишнего. Ра

Недостатки: Греется корпус сзади, примерно градусов до 40. И это слегка пугает. Но, в службе поддержки сказали что это нормально для него. Пояснили, что у него мощности и возможности маленького ноутбука, а внешнего охлаждения нет. Главное чтобы не было ожогов и посторонних запахов от аппарата.

Отзыв: Если не смущают размеры то советую брать, телефон отличный!) Не понимаю что же еще могли напихать в NOTE2 если в первом и так все есть, прекрасно работает, и качественные игры спокойно тянет и нет проблем... в общем мне не понять... может потому что я не выжимаю из него максимума как другие пользователи и не пихаю его различными начинками, мне достаточно 100 песен в плейлисте, страничку Яндекса и ВК, ну и изредка играю, в общем усталости у процессора не вызываю... ))).

06.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Хорошая вещь.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

04.04.2013

Классный

Отзыв: Я уже, относительно давно мечтаю об этом телефоне. К сожалению, еще так и не удалось его приобрести. Но этот телефон есть у мое подруги. И я его уже почти полностью изучила. Теперь хочу его еще больше, ведь в нем так много разнообразных функций. Одним словом - мечта.

02.04.2013

Хорош

Отзыв: Телефон хорош, правда Note 2 у них получился получше, у этого телефона широкий корпус, из-за чего он плохо лежит в руке и доставляет дискомфорт. По функциональности как Note так и Note 2 нету равных, это отличный телефон, с хорошей камерой, советую всем брать, не пожалеете.

30.03.2013

Среднее между телефоном и планшетом

Отзыв: Телефон для тех, кому неудобно ходить с планшетом, но неподходит обычный телефон. Главный плюс, конечно огромный экран, который позволит работать с документами, рисовать, комфортно смотреть фильмы и играть. В комплекте идет удобный многофункциональный стилус. В остальном обычный флагманский смартфон от самсунг на андроид.

28.03.2013

Если есть возможность - берите!

Достоинства: Функциональный, большое разрешение дисплея, динамики хорошие!

Отзыв: Телефон очень классный! Как только берешь его в руки сразу пропадает желание его отпускать! Функционально он непревзойденный! Дисплей просто сводит с ума, качество видео просто невероятное! Динамики очень громкие и качество звука завораживает! Это телефон моей мечты! Люди берите! не пожалеете!

27.03.2013

Чёткий телефон сам таким пользуюсь

Достоинства: Огромный экран, мощная начинка, качественная сборка!

Недостатки: Кому-то он покажется слишком большим.

Отзыв: Имел возможность пользоваться этим смартфоном недельку. Сразу скажу, что данный смартфон не для всех. Не для всех, потому что он уж очень огромен, я бы назвал его мини - планшетом. Не совсем комфортно держать его у уха, есть подозрение что со стороны это выглядит смешно. Тем не менее, в руках его держать удобно, корпус сделан из очень качественного пластика, правда он довольно гладкий, так что немного выскальзывает из рук. Привыкнуть можно. Никаких люфтов и скрипов мной замечено не было, все соб… Читать далее

24.03.2013

Мечта.

20.03.2013

Великолепный телефон

Достоинства: Экран, технические характеристики, дизайн.

Недостатки: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Первое, что бросается в глаза это экран. он достаточно большой и высокого разрешения. Смотрю на нем фильмы, играю, слушаю музыку. все потрясающе. Внешний вид очень даже ничего. В руках держать удобноСчитаю, что цена для этого смартфона завышена. В целом покупкой доволен.

11.03.2013

Телефон без минусов!!!

Достоинства: Быстрая работа телефона, качество съемки, звук.

Недостатки: Минусов в этом чудо телефоне быть не может.

Отзыв: Экран 5.55" (1280x720) Full touch + S Pen / моноблок / четырехъядерный процессор (1.6 ГГц) / основная камера 8 Мп, фронтальная - 1.9 Мп / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11b/g/n / SSD 16 ГБ + поддержка карт памяти microSD / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 4.1 (Jelly Bean) / 151.1 x 80.5 x 9.4 мм, вес 182.5 г / белый После 5 минут общения с этим аппаратом, забыла о его внушительном размере, телефон просто бомбовый, звук классный, плохого сказать ничего не могу.

08.03.2013

Отличный телефон

Отзыв: Приветствую всех! У меня у самого такой телефон (galaxy note ll). Телефон просто отличный, через телефон можно отлично поиграть в игры, посмотреть видео, послушать музыку и многое другое. Так же можно отлично посидеть в социальных сетях. Ах да еще один огромный плюс, можно играть во флеш игры прямо с телефона! Правда вот в социальной сети одноклассники. ру игры не могут загрузится до конца тем самым не поиграть. А на остальных сайтах все нормально грузит!!!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy NOTE в категории Мобильные телефоны.