Телефон Samsung Galaxy NOTE

Телефон Samsung Galaxy NOTE отзывы

4,8
20.01.2014

Нормальный

Достоинства: Большой яркий экран.

Отзыв: Телефон Samsung Galaxy NOTE очень удобен в использовании и эксплутации. Изготовлен из высококачественных материалов. У него очень большой экран, он не бликует и видно все, даже под солнцем, картинки получаются яркими и сочными. В нем просто огромное количество приложений и долго держит заряд батареи.

26.12.2013

Почти планшет

Достоинства: Крупный.

Недостатки: Неудобно таскать с собой.

Отзыв: Назвать девайс Galaxy Note от компании Samsung назвать телефоном сложно. Это скорее всего планшет с возможностью совершать звонки, типа Galaxy Tab или подобные. Огромный экран, хорошая камера, завидное качество изготовления и как всегда лучшая операционная система Google Android.

29.07.2013

Большой

Достоинства: Экран.

Отзыв: Один из самых больших смартфонов на рынке. Очень большой и яркий экран. Телефон создан для любителей поиграть и посмотреть фильмы. Его мощность весьма большая для своей цены. Покупая его вы будете довольны своей покупкой. Это весьма хороший телефон за такие деньги.

04.06.2013

Дороговато!

Достоинства: Экран ТачВиз Камера (Очень порадовала) дружелюбный андрю))4 качество видео (воспроизведение) качество видео (запись) фронтальная камера.

Недостатки: Главынй недостаток - БАТАРЕЯ!!! емкость батареи на данном девайсе = 2500мпА что звучит довольно таки внушительно... Но на деле все совсем иначе!

Отзыв: Я уже опытный пользователь Андроида, и поэтому могу дать скачуху на нежевучесть батареи... но не на 2500мпА!!! тут он должен жить как минимум 1.5-2 дня!!! Немного огорчен... подумываю вернуть его и взять другую "Лапату" =)) например Асе2 или ХТЦ В целом, плюсы вы видели... теперь задумайтесь над минусом)) Удачной Вам покупки!

12.04.2013

Отличный NOTE

Достоинства: Широкий экран, ежедневное обновление.

Отзыв: Что у нас было раньше? Максимум 4.7 дюйма у Acer Iconia Smart и HTC Sensation XL/Titan. Да, есть еще Dell Streak 5. Но последний ни как не тянул на статус смартфона, это типичный мини-планшет и только. Внезапно на сцене появился ОН. Samsung Galaxy Note N7000. Сумасшедшая диагональ. Поражает, бьёт по глазам, устрашает. Ярко, четко, много, всеохватывающе. При этом это смартфон. Нет, можно его воспринимать (и, конечно, использовать) как.

02.04.2013

Хорош

Отзыв: Телефон хорош, правда Note 2 у них получился получше, у этого телефона широкий корпус, из-за чего он плохо лежит в руке и доставляет дискомфорт. По функциональности как Note так и Note 2 нету равных, это отличный телефон, с хорошей камерой, советую всем брать, не пожалеете.

03.01.2013

Отличный аппарат

Достоинства: Стилус. Возможность нормально работать с документами. Отличный экран. Размер экрана. Отличные программы. Стоимость. Андроид 4.0.

Недостатки: Как и у всех нынешних смартфонов - батарея, других не нашёл.

Отзыв: Очень долго выбирал модель нового телефона, после Sony Ericsson K750, на новые сенсорные глаза разбегаются. Сначала решил взять Sony Xperia S LT26i, но потом наткнулся на данный девайс и понял, что лучше доплатить, но взять побольше и как говориться погуще! С телефоном не прогадал, экран радует глаз, размеры потрясают воображение, работоспособность на высшем уровне. Есть разумеется и недочёты, но скажите мне, где их нету. Стилус для меня очень приятное дополнение, хоть Я и не рисую, однако да… Читать далее

09.12.2012

На четвёрку

Отзыв: Честно телефон на четверочку, это если считать из серии самсунгов, если считать из всех телефонов, то этот довольно многим отличается по функциональности по удобству и экрану, цена не дешевая, но и не совсем уж дорогая, впринцепи многие могут позволить себе такую модель.

27.11.2012

Неплохой смартфон

Достоинства: 5 дюймовый экран, наличие стилуса, легок в управлении.

Недостатки: Размеры данного аппарата, он огромный, плохо лежит в руке. Ну и зарядка с включенной вафлей, 3джи, полной яркости её хватает максимум на 8 часов.

Отзыв: Данный девайс для деловых людей, которые все время в движении.

16.06.2013

Очень Большой

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Большой размер не удобно деражать в руке.

Отзыв: Телефон очень мощный + ко всему у него есть перо -стилус Но экран огромный из за этого его не удобно держать в руке. Камера хорошего качества. Этот телефон предназначен для роботы что б быстро отправить отчет или какой либо план для этого у него есть такая программа как S memo.

03.06.2013

Достойный уважению планшетный компьютер.

Достоинства: Использую уже год. Про достоинства не буду, так как все уже о них написали. К железу претензий нет.

Недостатки: С батареей ничего не сделаешь. Совет - не используйте всякую анимацию, а то она много уж кушает. Иногда теряет WiFI хотя и видит сигнал. Лечится только перезагрузкой роутера. Видимо особенности прошивки. Будьте готовы, что в переднем кармане брюк будет неудобно носить.

Отзыв: Основной совет. Обновляйте Андроид на чистую систему, полностью вернувшись к заводским настройкам. Потом переустановите по-новой все программы. Иначе возможны всякие глюки и зависания. Это, скорее всего, опять программные косяки Самсунга, а не железа. Ну а так, запаса возможностей железа у него ещё надолго хватит. Если, конечно, Вы не фанат цифр в спецификации изделия. :).

27.04.2013

Хороший телефон, большой экран, к тому же яркий

Достоинства: Яркий дисплей, удобен в использовании.

Недостатки: Слишком большой экран.

Отзыв: Телефон просто отличный, яркий дисплей, удобен в использовании, одно не радует, слишком большой экран, он как планшет.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy NOTE в категории Мобильные телефоны.