Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi

Отзыв о Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi:
Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi

12.04.2013

Достоинства

Цена всех порадовола,
очень тонкий
запись видео в качестве 1080p.

Недостатки

Экран не тянет на retina, Слабый аккумулятор в сравнение с ipad2 Слабее на 30-40% Целый день, активного использования, не выдерживает реально 5-6 часов.

Отзыв

Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Apple Планшетом Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi
Мощный процессор, легкий вес, неплохая камера и емкий аккумулятор - вот основные преимущества нового планшета. А вот диагональ экрана и его разрешение оставляют двойственное впечатление. Разрешение хуже, чем не у мини-версии, а диагональ многие пользователи называют "ни то ни сё
Мне очень понравилась толщина данного девайса.... отзыычивый сенсор, отсутствие лагов (привет от андроида) делают этот девайс отличной игрушкой.
не могу сказать что он полностью заменит вам пк но для средних игр и посещения соц. сетей он идеален) всем советую )
Для меня важна компактность - ежедневно езжу в метро и очень удобно носить его в кармане куртки. В качестве чехла - юзаю Smart Cover
Apple и оно оставляет каждый раз самые положительные эмоции от его использования! Всем советую.