Стиральная машина Bosch Logixx 6

Стиральная машина Bosch Logixx 6 отзывы

4,7
03.12.2012

Нужно доработать

Отзыв: Есть одна очень большая проблема - рвет белье!!! Сверху над барабаном где крепится резина есть пластмассовый крюк, за который цепляется белье... этот факт опускает все шансы данной машины быть использованной для стирки деликатных вещей - занавески, скатерти. Только новое постельное белье выдерживает этот крюк, и то если белье уже подуставшее - значит порвется!

29.11.2012

Все покупаем

Достоинства: Практически бесшумная работа. Приходится прислушиваться, работает они или нет. При отжиме и сливе не дрожит, шум не громче, чем у работающего вентилятора. и не трясется.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Купил год назад. Неоднократно опробовал в различных режимах. Качество стирки хорошее. Сильно загрязненные вещи с пятнами необходимо предварительно замачивать в пятновыводителе. Проста в управлении и обслуживании. Качество сборки отличное. Несколько дороговата, но за качество надо платить.

29.11.2012

Отлчиное качество!

Отзыв: Купил данную стиральную машину 2 года назад, ни разу пока меня не подвела, работает очень тихо, почти без шума, есть несколько режимов, для разной одежды: для хлопка, для шерсти, лоя льна, для синтетики. Можно самому выставлять температуру при которой твоя одежда будет стрираться!

28.11.2012

Отличная стиралка

Отзыв: Отличная стиральная машина, немцы ещё раз доказали что он впереди всех, машинка хорошо стирает, хороший отжим, качественно сделана, много программ стирки, и главный + это цена, проста в обращенни, не очень шумная вибрации есть но они небольшие, машинка оставила много положительных впечетлений, в общем я доволен и не пожалел что взял именно эту модель.

28.11.2012

Бош он и в Африке Бош

Достоинства: Много вещей можно положить, не шумит.

Недостатки: -.

Отзыв: Нормальная такая стиральная машина, стирает всё тихо и гладко, потребляет мало воды... Вещи отстирываются, ну и можно положить туда больше 4кг вещей...

25.11.2012

О лучшей и не думаю

Достоинства: Отличный дизайн, понятный дисплей, есть таймер благодаря которой стираем по ночам (ночью электроэнергия дешевле). "Шумность" обычная.

Недостатки: За три месяца использования недостатков не обнаружено.

Отзыв: Долго выбирала, остановилась на этой стиральной машине и не прогадала. Прочитала много отзывов, где-то писали что при открытии машинки вода льется- ничего подобного, все сухо.

22.09.2012

Суперская машинка

Достоинства: Хорошо стирает, тихая, экономичная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данная стиральная машина достойна самых высоких похвал. Отлично стирает, имеет стильный внешний вид. Барабан на 6 кг - то, что надо. Тихая, экономичная.

Отзывы на Стиральная машина Bosch Logixx 6 в категории Стиральные машины.