Сериал "Ангар 13"

Сериал "Ангар 13" отзывы

4,7
31.10.2013

Сериал супер

Достоинства: Хороший сюжет и игра актеров.

Отзыв: Сериал "Ангар 13" в общем мне понравился, можно его смотреть, не отрываясь, на одном дыхании. Сюжет замысловатые - в нем есть смесь фантастики, детектива, истории, а также присутствует драма и юмора (куда же без него). Актёры привлекательные и сразу видно профессионалы своего дела. Сразу видно, что образы всех персонажей к ним подобраны в точку. Завершая свой отзыв на данный сериал хочу сказать, что если Вы любите фантастические сериалы, то обязательно посмотрите сериал "Ангар 13"!

03.04.2013

Отличный

Отзыв: Мистический такой сериальчик. В этом сериале рассказывается про группу людей которые спасают мир каждый день от всякой всячины. У них в ангаре найдётся всё. Просмотрел несколько серий и бросил смотреть. Он то очень интересный но по моему надоедает. Но я рекомендую.

02.04.2013

По больше таких надо

Достоинства: Интересный веселый затягивает.

Недостатки: Слишком мало серий.

Отзыв: Суперский сериал с прекрасной игрой актеров и замечательным сюжетом который окутывает наших персонажей в мир тайн и историй древних и загадочных вещей и артефактов... видна тонкая кграть между хорошими и плохими и как эта грань рвется в ту же секунду меня облики прямо у вас на глазах. желаю и вам насладиться этим интересным сериалом.

18.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

15.03.2013

Средний фильм

Достоинства: На один раз.

Недостатки: НЕ очень.

Отзыв: Скажу сразу что фильм скорее на любителя, мне лично не сильно уж понравился, посмотреть можно один раз, но не больше.

15.05.2012

Захватывает

Отзыв: Хороший сериал, интересный сюжет. Главные герои сериалы разыскивают артефакты по всеми миру и собирают их в одном месте для хранения. Смотрела все серии по ТВ3. Как всегда в каждый серии свой сюжет, который умело, так или иначе, связан с основной линией. На данный момент вышло 3 сезона. 4 сезон в процессе съемок. Кому интересны игрушки со сверх способностями, смотрите не пожалеете).

Отзывы на Сериал "Ангар 13" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.