Guf

Guf отзывы

3,6
25.02.2022

Очень интересные песни со смыслом

Достоинства: Очень смысловые песни, репер достаточно крутой!

Недостатки: Музыку не посоветовал бы слушать детям, так как имеются маты, слова про алкоголь и наркотики.

Отзыв: Данного исполнителя я могу назвать достаточно Олдовским, ибо поёт он довольно долго. Так как Реп музыка мне достаточно по нраву, я могу назвать этого исполнителя одним из лучших, тем более сравнивая песни Гуфа с новыми исполнителями, можно сказать что он очень даже хорош. Слушаю уже довольно давно, очень даже восхищаюсь и вдохновляюсь его музыкой.

23.05.2018

Воспитал современное поколение и открыл ворота в реп

Отзыв: По-моему мнению Гуф один из тех, кто открыл реп и провёл дорогу к нему. Очень многие выросли на его песнях в современном поколении. Очень многие молодые и начинающие реперам ему подражают. Его слова и посыл в треках заставляют задуматься о многом. Очень крутой исполнитель, продолжаю следить за его творчеством.

02.10.2017

Пишет реп о жизни. Кажется, Guf нашёл в своей жизни дорогу.

Достоинства: Жизнь в каждой песне.

Недостатки: Картавый голос, за счёт которого его творения неповторимы.

Отзыв: Guf, у тебя талант. Это давно уже понятно твоим фанатам. В каждой твоей песне я слышу что-то жизненное и это настолько правдиво и точно написано, что хочется вновь прослушать тот или иной отрывок, куплет, всю песню в целом. Твоё творение, песня "Про лето", мне очень понравилось, как только вышло в свет. В общем, продолжай в том же духе.

25.05.2016

Лучший из лучших

Достоинства: Достоинства.. Найдете в треках! Рекомендую!

Отзыв: GUF мой самый любимый рэпер слушал все его альбомы, треки, и буду продолжать слушать. Мне нравятся многие его треки) Любители рэпа оценят, но я все же советую послушать этого рэпера. Он один из лучших рэперов России. У него спокойные треки. Еще раз повторюсь вам стоит послушать его!)))).

24.04.2015

Кое - что можно послушать.

Достоинства: Популярен.

Недостатки: Читает рэп.

Отзыв: Не скажу про него что он плохой или хороший, так как я не особый любитель русского рэпа, да и вообще любого, но есть некоторые песни, в которых смысл очень даже неплохой. Мне очень понравилась его песня "Новогодняя". Даже скачал себе на телефон и переодически слушаю её.

28.08.2013

Один из лучших реперов...

Достоинства: Алексей, добился большой славы и любви к большинства людям.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Гуф, один из моих любимых исполнителей репа. Он необычайно популярен, особенно в России и найдуться люди которые, осуждают его реп, говоря: "он читает о наркоте, деньгах и т. д. , но он читает реп главное о жизни из-за этого я и стал его слушать. Многие другие реперы читают реп то ,что им вздумается мне не нравятся такие реперы, а вот Гуф самый замечательный.

21.08.2013

Хороший русский рэп

Достоинства: Очень жизненные идейные песни, отличные медляки.

Отзыв: Гуф был одним из тех исполнителей на российской сцене, рэп которого мне реально нравился. Нет, ну не все песни, конечно, но процентов семьдесят из всего репертуара (а слышала его почти весь, так как мой двоюродный брат его фанат). Очень нравятся медленные композиции, про любовь - очень верно написанные, очень прочувствованы. Ну и житейских много о стране, о Москве. Классная музыка, отличный певец. Чуть коробила речь, но это была его изюминка...

02.07.2013

НЕудачиник

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неудачник.

Отзыв: Гуф-неудачник. Я не считаю его даже рэпером. Могу сказать одно, он - попса. Да и даже на попсу не тянет. Его рэп-убожество, как и он сам. Я не понимаю зачем он позорит себя, мне это не нравится, ведь делая это он позорит и нашу любимую страну. Пуская поёт в гараже, только в гараже.

27.06.2013

Правильный

Достоинства: Хороший текст, хорошие биты.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я считаю что это самый нормальный рэпер России после Наггано, РэмДигги, Смоки-Мо. Я слушал его текста ещё с раннего возраста. И мня не смущало что он пишет о наркотиках. Он рассказывал людям как выбирался из этой грязи с наркотиками. Говорил что можно что нельзя. Спасибо ему за хорошие альбомы "Дома" "Сам И" "Город Дорог". Это были лучшие моменты.

19.06.2013

Отличный репер

Достоинства: Хорошие песни, хороший человек.

Отзыв: Отличные у него хиты и очень часто оп1т в дуэти с другими репирами и групами и получаются отличные треки которые становятся популярными, много у него гостролей, билеты не дорогие на концерты, посещал его концерты раза 2 очень понравилось, а людей иоре пришло на концерт.

18.06.2013

Братка, плана хапка

Достоинства: Гуф достоинство русского репа!!!

Недостатки: Он не выговаривает букву "Р" Это его фишка! !!

Отзыв: Этот реп крут его слушают по всей стране этот реп заставляет думать, не которые под него грузятся он помогает перестать думать о плохом и заставляет немного помечтать отдохнуть от суеты от всего что нам мешает или надоедает не знаю как вам а я его случаю и буду слушать а те кто говорят что он фуфло и не выговаривает букву р "Это его фишка" или что то типо того, я вам задам вопрос а вы чего добились?

04.06.2013

GuF

Достоинства: Нет.

Недостатки: Любит деньги, очень!

Отзыв: Репер Guf заинтересовал публику после проекта CAO - CENTR, там были Slim, Птаха, Гуф. Лично по моему мнению именно этот проект был удачен и принёс неплохую прибыль как реперам так и CAO, но после распада группы многие начали "кричать" что "гуф лучший" (и тому подобное) и то что без Slim`a и Птахи он бы так и так раскрутился, но вспомним что именно птаха позвал его на CAO. Bообще вывод такой что гуф зазвездился и именно из за него распалась группа CENTR, даже Slim говорил в своём выступлении те… Читать далее

28.05.2013

Четко!

Отзыв: Голос Гуфа врезался в память навсегда. Вообще никогда не слушал русский рэп, не относился к нему серьезно, но прослушав всего раз его песню, сложно не прослушать следующую) Какая простота и легкость возникают в душе, все равномерно и спокойно, некоторые треки грустные, другие наоборот. Очень нравится).

26.05.2013

Наркоман и он вообще умер.

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Он человек.

Отзыв: Мэээээээээээээээ. Что не говори русский реп-г***о. Никогда его не слушайте, унылый наркоман, школота слушаящяя его деградирует, капец как сильно, желал смерти всем его антифанатам, не слушайте его. А меня слушайте и ставьте мне пальцы вверх. Ну пожалуйста.

06.05.2013

Молодец

Достоинства: Гениален, Обаятелен, Правдив в своих треках.

Отзыв: Просто Гениален, Не понимаю тех людей, которые говорят про Гуфа, что он наркоман, неформал и так далее. Это без разницы, так как он лучший рэпер России, и слушают его не только в ней. Как ни крути это его работа и Лёши это нравится да и слушателям тоже. Не вижу смысла что-то плохое говорить про него.

Отзывы на Guf в категории Исполнители.