Guf

Guf отзывы

3,6
21.03.2013

Хороший рэпер

Достоинства: Хорошие треки.

Недостатки: Не сильно любит его народ.

Отзыв: Думаю человек который любит русский рэп, должен отдать должное Гуфу, хороший репер, всем хорошо известен ещё с группы centr, хорошая читка, отличный смысл в треках и я думаю люди которые говорят о нем плохо, просто не понимают рэп культуры. P. S. каждый рэпер достоин уважение, хотя бы за то, Что он читает.

03.12.2012

Красавчик

Достоинства: Много.

Отзыв: Хорошие песни со смыслом, главное прислушаться и тогда все обязательно станет понятным...

25.11.2012

Что не говори

Достоинства: Хороший репер, пишет с душой.

Недостатки: Думаю что не хорошо влияет на молодеж, но как жить выбирают люди а не репера.

Отзыв: Что не говорили про гуфа (Алексея Долматова) все негативное что он пропагандист наркотиков своего района и бабушки, но этот человек пробился и зарабатывает хорошие деньги и делает то что ему нравится, и мне кажется любой человек узнает его в лицо.

21.03.2013

Знаменитый репер.

Достоинства: Пишет хороший реп. Один из лучших реперов России.

Недостатки: Картавит, но без этого его реп был бы другим.

Отзыв: Один из самых популярных реперов России. Слушаю его давно уже года три наверно. У него много песен которые мне понравились. Очень зацепил альбом "Дома" "Гуф/Баста" и "Сам и"Многие говорят что его реп полная хрень и так далее, но мне всё равно на их мнение я слушал его и буду слушать. Часто слышу его треки в проезжающим мимо машинах.

01.12.2012

Хороший репер

Отзыв: Один и популярных реперов России! Прекрасно читает, не спеша, не грубо как некоторые, слушаю его треки и расслабляюсь. Не понимаю людей которые говорят "вот он наркоман, что ты его слушаешь", какая разница употребляет человек или нет, главное это то что он хорошо читает! P. S. Я против наркотиков!

23.05.2018

Воспитал современное поколение и открыл ворота в реп

Отзыв: По-моему мнению Гуф один из тех, кто открыл реп и провёл дорогу к нему. Очень многие выросли на его песнях в современном поколении. Очень многие молодые и начинающие реперам ему подражают. Его слова и посыл в треках заставляют задуматься о многом. Очень крутой исполнитель, продолжаю следить за его творчеством.

02.10.2017

Пишет реп о жизни. Кажется, Guf нашёл в своей жизни дорогу.

Достоинства: Жизнь в каждой песне.

Недостатки: Картавый голос, за счёт которого его творения неповторимы.

Отзыв: Guf, у тебя талант. Это давно уже понятно твоим фанатам. В каждой твоей песне я слышу что-то жизненное и это настолько правдиво и точно написано, что хочется вновь прослушать тот или иной отрывок, куплет, всю песню в целом. Твоё творение, песня "Про лето", мне очень понравилось, как только вышло в свет. В общем, продолжай в том же духе.

25.05.2016

Лучший из лучших

Достоинства: Достоинства.. Найдете в треках! Рекомендую!

Отзыв: GUF мой самый любимый рэпер слушал все его альбомы, треки, и буду продолжать слушать. Мне нравятся многие его треки) Любители рэпа оценят, но я все же советую послушать этого рэпера. Он один из лучших рэперов России. У него спокойные треки. Еще раз повторюсь вам стоит послушать его!)))).

24.04.2015

Кое - что можно послушать.

Достоинства: Популярен.

Недостатки: Читает рэп.

Отзыв: Не скажу про него что он плохой или хороший, так как я не особый любитель русского рэпа, да и вообще любого, но есть некоторые песни, в которых смысл очень даже неплохой. Мне очень понравилась его песня "Новогодняя". Даже скачал себе на телефон и переодически слушаю её.

28.08.2013

Один из лучших реперов...

Достоинства: Алексей, добился большой славы и любви к большинства людям.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Гуф, один из моих любимых исполнителей репа. Он необычайно популярен, особенно в России и найдуться люди которые, осуждают его реп, говоря: "он читает о наркоте, деньгах и т. д. , но он читает реп главное о жизни из-за этого я и стал его слушать. Многие другие реперы читают реп то ,что им вздумается мне не нравятся такие реперы, а вот Гуф самый замечательный.

27.06.2013

Правильный

Достоинства: Хороший текст, хорошие биты.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я считаю что это самый нормальный рэпер России после Наггано, РэмДигги, Смоки-Мо. Я слушал его текста ещё с раннего возраста. И мня не смущало что он пишет о наркотиках. Он рассказывал людям как выбирался из этой грязи с наркотиками. Говорил что можно что нельзя. Спасибо ему за хорошие альбомы "Дома" "Сам И" "Город Дорог". Это были лучшие моменты.

19.06.2013

Отличный репер

Достоинства: Хорошие песни, хороший человек.

Отзыв: Отличные у него хиты и очень часто оп1т в дуэти с другими репирами и групами и получаются отличные треки которые становятся популярными, много у него гостролей, билеты не дорогие на концерты, посещал его концерты раза 2 очень понравилось, а людей иоре пришло на концерт.

18.06.2013

Братка, плана хапка

Достоинства: Гуф достоинство русского репа!!!

Недостатки: Он не выговаривает букву "Р" Это его фишка! !!

Отзыв: Этот реп крут его слушают по всей стране этот реп заставляет думать, не которые под него грузятся он помогает перестать думать о плохом и заставляет немного помечтать отдохнуть от суеты от всего что нам мешает или надоедает не знаю как вам а я его случаю и буду слушать а те кто говорят что он фуфло и не выговаривает букву р "Это его фишка" или что то типо того, я вам задам вопрос а вы чего добились?

28.05.2013

Четко!

Отзыв: Голос Гуфа врезался в память навсегда. Вообще никогда не слушал русский рэп, не относился к нему серьезно, но прослушав всего раз его песню, сложно не прослушать следующую) Какая простота и легкость возникают в душе, все равномерно и спокойно, некоторые треки грустные, другие наоборот. Очень нравится).

06.05.2013

Молодец

Достоинства: Гениален, Обаятелен, Правдив в своих треках.

Отзыв: Просто Гениален, Не понимаю тех людей, которые говорят про Гуфа, что он наркоман, неформал и так далее. Это без разницы, так как он лучший рэпер России, и слушают его не только в ней. Как ни крути это его работа и Лёши это нравится да и слушателям тоже. Не вижу смысла что-то плохое говорить про него.

Отзывы на Guf в категории Исполнители.