Guf

Guf отзывы

3,6
15.04.2013

Супер рэпер

Достоинства: Хорошо читает.

Отзыв: GUF - наверное мой любимый рэп-исполнитель! Он очень хорошо читает - и знает о чем читать! Вы можете - что он читает только про наркоту, - нет - в его репертуаре есть много отличных песен на жизненные темы! А после рождения сына - он и вовсе написал несколько душевных песен! слушайте гуфа, любите гуфа!

14.04.2013

Средне

Отзыв: Не очень люблю, но послушать пару раз можно, дурные темы песен выбирает, наркотические такие, не очень.

13.04.2013

Репер

Достоинства: Песни со смыслом.

Отзыв: Гуф хороший репер, песни его со смыслом, читает чётко. пишут тут всякую ерунду. рекомендую слушать, кому нравятся репчики...

09.04.2013

Шок

Отзыв: Я фанат гуфа уже 7 лет, начал слушать тогда когда он был еще "playrolliks" дааа, вот альбом город дорог качевый был, да и вапще вернулся бы в центр. Птаха вроде не против, завидует гуфу))) Гуф качает хорошо залы, 1 числа хочу в Лужники съездить услышать в живую.

08.04.2013

Мало песен со смыслом

Отзыв: Гуф- один из популярнейших реперов современной эстрады. У него есть несколько фишек хочу рассказать о них 1 привычка- естественно картавость (почему он считает, что это круто?) в разговорах он картавит мало а когда поет он ее все сильнее... хм... активирует что-ли.. 2 привычка- часто упоминает о жене и о Китае. Это можно понять ведь это жизнь.. 3 привычка- вставляет фразы своей бабушки в песни и даже записывает с ней несомненно хиты вот и все ваш AIB.

30.03.2013

Картовость ака Кумар

Достоинства: Популярный бренд. Умение делать деньги.

Недостатки: Отсутсвие флоу, смысла в треках.

Отзыв: Тяжело назвать сего исполнителя рэпер, бубнящий монотоную хрень человек- еще куда ни шло. Человек, который прививает людям привычку к плохой музыке.

28.03.2013

Отлично

Достоинства: Открытость, правдивые текста, раскручивает множество начинающих исполнителей.

Недостатки: По моему мнению нет, а наркотики, так куда без наркотиков в хип - хопе.

Отзыв: Я считаю этого исполнителя хип - хопа очень даже отличным и талантливым парнем. То что его все вокруг обсирают, это не значит что он плохой, просто кто - то решил над ним постебатся, а стадо потхватило, вот так и стал GUF? GUFом R. I. P . А побальшому счёту это один из лучших исполнителей хип хапа в стране.

27.03.2013

Гуф умер

Достоинства: Нету.

Недостатки: Гуф рип.

Отзыв: Не = нравится вобще этот РЭП пивец. А еще Гуф умер =D Только нравится одна его песня " Баллада" Баста круче читает чем Алексей.

24.03.2013

Не очень

Достоинства: Спокойный.

Недостатки: Мат, нет смысла.

Отзыв: К творчеству Алексея я отношусь отрицательно. Причиной этому послужили его песни пропагандирующие наркотики, и песни с большим содержанием мата. Учитывая то что большую часть его поклонников являются подростки. Не буду отрицать что среди его треков найдется парочка весьма не плохих, но их мало.

Хорош

Отзыв: Это тоже один из примеров русского неплохого репа. Хотя многие его осудят, но у Гуфа имеются несколько треков, которые стоит слушать и серьёзно достойный. Особенно это стало понятно, после развала его группы. Но я считаю, что и ЦЕНТР делал тоже довольно неплохой реп.

Хороший рэпер

Достоинства: Хорошие треки.

Недостатки: Не сильно любит его народ.

Отзыв: Думаю человек который любит русский рэп, должен отдать должное Гуфу, хороший репер, всем хорошо известен ещё с группы centr, хорошая читка, отличный смысл в треках и я думаю люди которые говорят о нем плохо, просто не понимают рэп культуры. P. S. каждый рэпер достоин уважение, хотя бы за то, Что он читает.

Знаменитый репер.

Достоинства: Пишет хороший реп. Один из лучших реперов России.

Недостатки: Картавит, но без этого его реп был бы другим.

Отзыв: Один из самых популярных реперов России. Слушаю его давно уже года три наверно. У него много песен которые мне понравились. Очень зацепил альбом "Дома" "Гуф/Баста" и "Сам и"Многие говорят что его реп полная хрень и так далее, но мне всё равно на их мнение я слушал его и буду слушать. Часто слышу его треки в проезжающим мимо машинах.

18.03.2013

Ужасен

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Пропаганда наркотиков, алкоголя, треки без определенного смысла.

Отзыв: Пропагандирует наркотики, алкоголь - его песни вообще не несут никакого смысла! Тупой набор слов обдолбанного наркомана. Вечно какой-то укуренный, а его треки - уже давно не считается рэпом, даже читка при исполнении часто сбивается. В общем, ужасный исполнитель.

17.03.2013

Не плохо

Отзыв: Я не могу сказать что он лучший репер. Но из того что сейчас на нашем рынке, он и правда не плох. Но я его всё равно не слушаю!

16.03.2013

Легенда русского рэпа

Достоинства: Поднял русский рэп Со смыслом.

Недостатки: Читает про плюхи, наркотики.

Отзыв: Именно он и его товариши Баста / Слим / Птаха подняли русский рэп, благодаря ему, в России знают, что такое рэп и он продолжает развиватся. Многие его не уважают, оскорбляют, в основном это произошло после распада группы Центр, но он все же остается одним из лучших в мире. (P. S. он не rip: D).

Отзывы на Guf в категории Исполнители.