Guf

Guf отзывы

3,6
01.12.2012

Хороший репер

Отзыв: Один и популярных реперов России! Прекрасно читает, не спеша, не грубо как некоторые, слушаю его треки и расслабляюсь. Не понимаю людей которые говорят "вот он наркоман, что ты его слушаешь", какая разница употребляет человек или нет, главное это то что он хорошо читает! P. S. Я против наркотиков!

29.11.2012

Так себе.

Достоинства: Нету.

Отзыв: Понравились всего лишь пару треков, остальное гавно, или же вообще слушать невозможно.

28.11.2012

Слушаю гуфа, но не подражаю ему

Отзыв: Слушаю в основном русский реп, начал с центра, подсадила подруга, года 3 назад, вначале слушал мало, потом больше и больше, потом стал слушать гуфа отдельно, ну и про центр не забываю) ну а если говорить именно про гуфа, то есть у него хорошие песни, есть-так себе, а есть вообще тупые наборы слов, недавно вот вышел альбом "сам и" чесно говоря-так себе альбомчик.

27.11.2012

- Алло, Гуф, ты умер? - Нет, меня убило

Недостатки: Негативный смысл треков.

Отзыв: Репер Guf (Алексей Долматов) наверно один из самый известных реперов в России. Имеет (как он говорит уже бросил, но все-таки) наркотическую зависимость. И практически во всех его треках будет уделена хоть фраза наркотикам. Но как бы то не было, он уже успешный человек, имеющий заработок, жену, детей. Так же можно услышать, что Гуф, своими треками ведет молодое поколение в ту же колею в который пробыл сам репер. Но я лично считаю, что выбирают будущее подростки, а не их кумиры.

Уже не тот? Конечно.

Достоинства: Проктически нету. У него есть хорошая лирика и это всё.

Недостатки: Наркозависим, а от этого и текста его этим "пропитанны". Пусть он писал, что бросил, перешёл на чай и т. д. , но он всеровно "дует".

Отзыв: Переизбыток какой-то негативной лирики, что он уже не молодой и у него ребенок, жена и т. д. Пытался выделится с помощью совместных треков с Бастой, что впринципе неплохо получалось... Его "карьера" пошла под откос, сразу как распался "Центр", а отличные песни как "Легко ли быть молодым", "Город-дорог" и возможно другие песни (но для меня эти) уже давно забыты.

Замудренные фразы

Достоинства: Хорошие биты, разписаренный образ, хорошая читка.

Недостатки: Нарко-рэп, замусоленые темы "О жизни".

Отзыв: Гуф потихоньку подрабатывает КЭП-ом. Это можно заметить в его песнях "Это нужно нам и вам соотетсвенно", "Сегодня-завтра будет вчера, еще вчера сегодня было завтра", "Я на седьмом этаже, это как шестой, но на 1 повыше". И если поднатужится, то можно найти множество подобных фраз. Само творчество гуфа, а особенно начальное, уж через чур наркотическое и частями наблюдается раздвоение личности. ИМХО сам Гуф как рэпер далеко не в ТОП-е и лучшие треки его обычно совместные.

Четкий репер хули ЖВ

Достоинства: Норм поет.

Недостатки: Не зню даже.

Отзыв: Воосче четко поет звезда троллига, Охуенненький репер =3 йо Слушайю его в основном его песни на ютюби так как они блин все в топ пападают неплохие восче даже 1 три раза переслушивал в общем рекомендую да еще и с желудем спорил с воих друзей подгонял родину зищищал...

26.11.2012

"Правильная рэпчина полюбому будет качать! "

Достоинства: "Это центр, и тут только правда, если я об этом пишу, значит так надо"... (с).

Недостатки: Долгое ожидание нового материала, некоторые треки, чисто на "отъ@бись". Некоторая монотонность.

Отзыв: Гуф, он же Rolexx, он же Алексей Долматов, по мнению большого количества народа - наркоман, который уже "сторчался". А на самом деле, человек, имеющий 2 высших образования, красавицу жену, сына и очень любящий свою бабушку. И при этом, зарабатывает так, "как вам всем и не снилось". Ну что еще можно пожелать в своей жизни? Какими бы не были его треки, но они по-настоящему жизненные и пропитаны душой!

Слухи во всем виноваты!

Достоинства: Есть пара прикольных песен, но в остальном....

Недостатки: Обрел популярность только благодаря слухам.....

Отзыв: Гуф, был никем почти неизвестен, потому что он был одним из серых реперов, которые не выделяются на фоне других, но спустя какое то время ставший знаминитым благодаря тому что все начали писать что он умер, и при этом начали интересоваться его творчеством!

...

Отзыв: Где-то год назад слушал его песнь скачивал все его новые треки очень любил его музыку, казалось что писал от души, ждал выхода нового трека, но время идет, теперь его музыка кажется г%вном, как говорится вырос: ).

Что не говори

Достоинства: Хороший репер, пишет с душой.

Недостатки: Думаю что не хорошо влияет на молодеж, но как жить выбирают люди а не репера.

Отзыв: Что не говорили про гуфа (Алексея Долматова) все негативное что он пропагандист наркотиков своего района и бабушки, но этот человек пробился и зарабатывает хорошие деньги и делает то что ему нравится, и мне кажется любой человек узнает его в лицо.

Отзывы на Guf в категории Исполнители.