Шампунь ушастый нянь

Шампунь ушастый нянь отзывы

4,9
19.05.2012

Хороший

Достоинства: Хорошо пенится.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Шампунь-кондиционер "Ушастый нянь" очень хороший, хорошо пенится и нет слез, красивая упаковка не дает детям скучать во время купания.

15.05.2012

Хороший

Отзыв: Пользуемся только этим шампунем, волосики пушистые и мягкие. не щипет детские глазки. довольно обильно пенится, нам хватает на долго. вкусненько пахнет.

08.02.2013

Мягкий, гипоаллергееный

Достоинства: Нежный, не резкий приятный аромат.

Отзыв: Наш первый шампунь - подарили на рождение дочери. Состав понравился, хорошо пенится, очень слабый, но приятный аромат. На бутылке указано, что он гиппоаллергенный, но мы, слава Богу, на аллергии никогда не жаловались, поэтому проверить этот пункт было проблематично. Волосики после него мягенькие, гладкие.

20.05.2012

НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИИ!!!!

Недостатки: Не всем детям подходит.

Отзыв: Запах у него приятный и слегка уловимый, а это я считаю плюсом - меньше ароматизаторов. Глазки не щиплет, гипоаллергенен. У сынульки волосики стали более послушные, не путаются, мягкие. Считаю, что детский шампунь «Ушастый нянь» достаточно хороший детский шампунь российского производства. Хотя цена могла бы быть и ниже.

14.03.2023

Ничуть не хуже импортных

Достоинства: Ничуть не хуже импортных детских шампуней, но не такой дорогой.

Отзыв: С рождения дочки было накуплено и надарено множество различных детских средств по уходу. Почему-то в основном сначала у меня в ходу были только импортные детские средства типа всемирно известного "Джонсонс беби" и подобных. Видимо, мне казалось, что импортные и более дорогие средства будут лучше для ребенка. Однако позже подруга мне подарила целый подарочный набор в яркой, жизнерадостной желтой упаковке с симпатичным зайчиком и очень милым названием "Ушастый нянь". И я буквально влюбилась в э… Читать далее

20.10.2021

Мой выбор с рождения!

Достоинства: Полностью удовлетворяет всем критериям детского шампуня.

Отзыв: Будучи ещё в ожидании чуда появления малыша. Передо мной встал вопрос о выборе первого шампуня для ребенка. Приобрела несколько тюбиков из детской серии Ушастый нянь, потому что и ранее, для себя использовала эту марку. Новорожденному шампуньчик подошёл, с первых дней жизни использовала во время купания. Ни каких побочных реакций не разу не было. Ребенку вот уже полтора года, а предпочтения я так и не поменяла. Шампунь полностью справляется со своим назначением. Волосы у малышки кудрявые, кудри … Читать далее

09.01.2019

Мягкий детский шампунь

Достоинства: Мягкий, не вызывает слёз.

Недостатки: Небольшой объём флакона.

Отзыв: Я часто покупаю и шампуни и средства для купания этой серии для своего сыночка. Шампунь мягкий, не вызывает слёз, хорошо пенится, легко смывается, имеет приятный запах. Волосам придаёт мягкость, шелковистость, лёгкий блеск. После использования этой шампуни легко расчесать волосы, они послушные. Ценой и качеством довольна.

02.10.2018

Не вызывает аллергии

Достоинства: Не резкий запах, не вызывает аллергии, не щипет глазки, цена не кусается.

Отзыв: С самого рождения дочки пользуемся серией "Ушастый нянь" шампунь не щипет глазки, не вызывает аллергии, запах не резкий, а очень даже приятный. Легко смывается с детских волос. После того как поможешь ребёнку голову, волосы становятся мягкие как "пушок". И цена не кусается. Всё устраивает. Спасибо большое за такую серию для деток.

14.03.2018

Хароший

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Очень хароший мягкий приятный на запах не резкий, после купанья волосы пушистые и мягкие, мы его используем с первых дней купанья, то малышке нравится, а также он подходит и взрослым особенно тем у кого очень нежная кожа. Не вызывает не каких роздраженй, также он харошо пенится.

09.01.2018

Хорошая марка

Достоинства: Качество и цена, натуральный состав, широкий ассортимент, интересный дизайн, легко найти в продаже.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный шампунь. Марка предоставляет большое разнообразие выбора, нет отдушек и химии, парабенов, отличный дизайн, используются натуральные ингридиенты. Прелесть шампунь. Дочь в восторге. Волосики от него мягкие и шелковистые. Можно найти во всех магазинах. Отношении цена и качество достойное (качество на высоте и цена приемлимая). Достаточно бюджетный вариант. Рекомендую и пользуюсь.

16.12.2014

Доступное качество

Отзыв: Хороший шампунь, с доступной ценой. Мой малыш склонен к аллергическим реакциям, но с этим шампунем было все нормально. Довольно мягкий, качественно очищает волосы, не пересушивает кожу головы, с приятным не едким запахом, мы остались им довольны. Рекомендую!!

25.01.2014

Цена и качество

Достоинства: Отличное качество, доступная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Первым нашим шампунем был джонсонс беби. Подарили нам его еще в роддоме. Как только шампунь закончился, пошла покупать в магазин новый. Но хотелось купить что-то другое. И я увидела ушастика. Почитала, посмотрела, понюхала и купила. Шампунь очень понравился, густой, отлично пенится, не щиплет глазки. Уже давно мы с ним и расставаться не хотим.

03.08.2013

Самый любимый

Достоинства: Качество на высшем уровне за низкую цену.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Первым нашим шампунем был джонсонс беби. Давали пробники в род доме еще. Нам понравился. А потом случайно увидела контрольную закупку на первом, там как раз тестировали детские шампуни. На первом месте как раз были и джонсонс и ушастик. Решили купить попробовать и вот уже пользуемся ушастиком пять лет. Нам и дарили и сами покупали разные шампуни, но все равно возвращались к ушастику. Волосы у ребенка после ушастика блестящие и не спутываются. Я и сама иной раз им пользуюсь, волос просто не превр… Читать далее

19.07.2013

Отличный шампунь для деток!

Достоинства: Не вызывает аллергии, волосы становятся мягкими и послушными.

Отзыв: С самого рождения доченьки используем шампунь и мыло компании "Ушастый нянь", которая действительно не вызывает аллергию. Шампунь смягчает волосики, после него волосы становятся шелковистыми их легко расчесывать. Шампунь имеет приятный аромат, хорошо пенится и по цене доступен каждому. Спасибо производителям компании все средства просто супер!!!

30.04.2013

Доступная цена

Достоинства: Доступный, ароматный, безопасный.

Отзыв: Очень хороший шампунь, минимальный состав без лишних примесей, приятный запах, доступная цена для любых родителей. Не вызывает раздражение глаз. Можно использовать с первых дней жизни. У малыша волосы блестять и прекрасно расчесываются.

Отзывы на Шампунь ушастый нянь в категории Уход за ребенком.