Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч

Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч отзывы

4,9
21.01.2017

Харизматично играет

Отзыв: Мне понравился сериал "Шерлок" с этим актером. Играет очень харизматично, внешность запоминающаяся, хотя поначалу она меня шокировала. Что-то необычное есть в его лице. Хорошо играет такого странного детектива Шерлока Холмса, думаю никто лучше него бы не подошел.

31.05.2013

Талантливый актёр

Достоинства: Талант, артистизм.

Отзыв: Лично я смотрел только один фильм, в котором роль играет этот актёр. Мне он запомнился своим талантом и артистизмом. Он очень хорошо вживляется в роль. Я думаю, у него неплохое будущее в плане Фильмотеки. Он впечатлил меня. Его самая известная роль, я думаю, "Шерлок Холмс".

30.03.2013

Прекрасный актер

Отзыв: Раньше я его как то особо не замечал, скорее всего потому что у него не было очень ярких ролей. Но посмотрев сериал "Шерлок", я понял что это очень прекрасный актер, очень харизматичный. Сериал Шерлок получился просто класс, с таким актером в главной роли.

07.02.2013

Забавный парень

Достоинства: Симпатичный актёр.

Недостатки: Простой.

Отзыв: Как и многие, я открыла для себя Бенедикта в сериале "Шерлок" в роли одноименного героя. Он отлично вжился в образ. Но его работы в других фильмах разочаровали. Обычный простоватый парень. На мой взгляд, он "актёр одной роли" и вряд ли сможет теперь показать что-то лучше Шерлока.

30.11.2012

Новый Шерлок

Отзыв: Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч стал известен после своей роли в сериале "Шерлок", в одном из лучших сериалов планеты. Бенедикт Камбербэтч сыграл пока ещё не во многих фильмах, получивших мировую известность. Но я считаю, что у такого талантливого молодого актёра всё ещё впереди. Желаю ему успехов, а Вам советую посмотреть фильмы с его участием.

18.01.2023

Талантливый и прекрасный мужчина

Достоинства: Замечательный актер Приятный человек.

Недостатки: -.

Отзыв: С Бенедиктом пересмотрела немало фильмов и сериалов. Самый любимый - Шерлок. Актер всегда отыгрывает на отлично, всегда интересно наблюдать за его игрой. Смело могу назвать Бенедикта - одним из моих любимых актеров. До сих пор надеюсь на то, что выйдет продолжение Шерлока.

05.02.2022

Харизматичный актёр

Достоинства: Отличная актёрская игра, большой талант, разнообразие ролей, множество качественных фильмов и сериалов.

Отзыв: Бенедикт Камбербэтч великолепный актёр один из лучших в своём поколении. Лично для меня одним из самых-самых любимых. У него очень много запоминающихся черт. Его фамилия которая для многих является тяжело произносимой, его внешность ну и конечно-же его талант. Этот талант великолепно раскрылся в сериале Шерлок в котором он играл роль великого сыщика, книги о котором читал наверное каждый житель планеты. Позже его подписал Марвел на роль мага Доктора Стрэнджа. В этой роли он снялся в одном сольно… Читать далее

28.05.2013

Шерлок Холмс

Отзыв: Бенедикт Камбербэтч - британский актер театра и кино. Я знаю его по многим ролям, таким как: Стивен Хокинг, Шерлок Холмс, и многим другим. По правде говоря, я не так много знаю об этом актере, поэтому сложно оценить по достоинству. На тем не менее плохого о нем сказать нечего.

10.04.2013

Хороший актёр

Достоинства: Харизма.

Недостатки: Мало где играет.

Отзыв: Очень хороший актёр. Особенно мне понравилась его роль в фильме "Шерлок". Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч-британский актёр театра, кино и телевидения. Он играл в «Хокинг» (2004), «Путешествие на край Земли» (2005), «Удивительная лёгкость» (2006), «Последний враг» (2008), «Искуплении» (2007), «Маленьком острове» (2009), «Третьей звезде» (2010), ну и конечно в «Шерлок» (2010).

09.04.2013

Достойный Актер!!

Достоинства: Супер актер!

Отзыв: Посмотрела я сегодня первую серию "Шерлока" и впечатлилась товарищем по полной. Правда, в сериале Бенедикта я уже видела - он играл старшего сына Хью Лори в "Немного за сорок". Мне все сыновья понравились оптом, а в Бенедикте особенно впечатлила его фамилия, которую я вряд ли выговорю)) Но вот теперь рассмотрела его со всех сторон и мне все стороны понравились)) А вообще, у него в фильмографии много всего интересного есть, надо будет поизучать.

05.04.2013

"Вливание" в роль

Достоинства: Влился в роль.

Недостатки: По чаще сниматься.

Отзыв: Актер Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч один их моих кумиров. Он смог сыграть Шерлока на столько орегинально, что заслуживает похвалы. Есть такое чувство когда человек превзошел себя, дак вот это как раз подходит Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч.

03.04.2013

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч, безусловно, талантлив, но сериал "Конец парада" не стал его высшим достижением. При том, что герой фильма - сущностно, глубинно - ему очень близок, при том, что артист вложил в него душу и даже рискнул здоровьем и красотой.

02.04.2013

Понравилса

Отзыв: Бенедикт Камбербэтч родился 19 июля 1976 года в Лондоне. Он сын актёров Тимоти Карлтона (настоящее имя Тимоти Карлтон Камбербэтч) и Ванды Вентэм. Учёбу Камбербэтч начал в школе Брамблтай в Западном Сассексе, а затем продолжил в престижной школе Хэрроу на северо-западе Лондона, где он и вышел впервые на сцену. По окончании школы Бенедикт в течение года преподавал английский в тибетском монастыре. После этого Камбербэтч поступил в Манчестерский университет, где изучал театральное мастерство. В уни… Читать далее

30.01.2013

Просто, хороший актер

Достоинства: ШИкарный актер.

Отзыв: Ну, что могу сказать по поводу этого актера, честно скажу, видел только один проект с ним, это конечно же Шерлок. Я думаю что это один из лучших фильмов/сериалов о легендарном Шерлоке Холмсе. Бенедикт отлично вжился в роль, честно не очень то я его представлял в образе Шерлока. Но сериал получился на славу, ждем продолжение.

03.12.2012

Очень интересный актер

Достоинства: Хоризма так прет.

Недостатки: Ну, наверное, есть, только я не знаю.

Отзыв: Я его открыла по фильму"Шерлок"Ну уж думала, что лучше нашего фильма и нет! И лучше Ливанова. Ан нет! Как он хорош, этот Бенедикт! Конечно, Шерлок современный, но тем и хорош! С нетерпением буду ждать продолжения фильма с его участием! Но он выйдет только в конце 13 года. Да, Бенедикт хорош!

01.06.2012

!!!

Отзыв: Пока видела лишь один фильм с его участием "Шерлок". мне очень понравилась его игра. хотелось бы посмотреть что нибудь еще.

15.05.2012

Новая надежда Британского кино

Достоинства: Нестандартная внешность, импозантность, прекрасная актерская игра.

Отзыв: Молодой (д. р.- 19. 07.1976) , но уже снявшийся в 50 фильмах английский актер. Самая известная на сегодняшний день картина - сериал "Шерлок", где он играет современного Шерлока Холмса. Прекрасная игра и харизматичность актеров вывели сериал в лидирующие места рейтингов сериалов. Наиболее интересные фильмы с его участием - "Искупление", "Шпион, выйди вон! ", "Боевой конь". Также снимается в долгожданном фильме - "Хоббит: Туда и обратно", являющийся предысторией "Властелин колец".

04.04.2013

Супер!

Отзыв: Супер!

Отзывы на Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч в категории Звезды кино и ТВ.