Бронхобос (Bronhobos)

Отзыв о Бронхобос (Bronhobos):
Бронхобос - спасенье при влажном кашле

25.02.2021

Достоинства

Помогает откашливать мокроту
Легчает где-то на второй-третий день лечения.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день.

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о сиропе Бронхобос.
За десять дней до нового года я слегла с сильным влажным кашлем. Понимала, что запускать болезнь нельзя, поэтому отравилась в больницу. Там мне исключили пневмонию и это меня уже успокоило. Врач назначил пить больше тёплого чая, молоко с медом и конечно же добавил лекарственный препарат - Бронхобос. Он есть с форме капсул и сиропе (5%) для взрослых, а для деток от трех лет кстати идет даже отдельный сироп (2,5%). Мне больше нравится пить сладенькие сиропы, чем капсулы глотать, поэтому я купила сироп)

Начала принимать сироп по 3 раза в день. Вместе с сиропом идет специальная мерная ложечка, которая помогает выпивать нужное количество сиропа за раз. Сироп сладенький, вкусный, без приторности.

Уже спустя два дня лечения я заметила, что интенсивность кашля снижается, я стала себя куда лучше чувствовать. Кашель перестал сильно беспокоить по ночам, и это помогло мне высыпаться нормально. В общем процесс выздоровления уже пошел)) Я продолжила курс лечения и с каждым днем все меньше и меньше кашляла. Где-то еще через 3-4 дня кашель вовсе прекратился.

Поэтому могу сказать, что Бронхобос действительно хороший препарат, который помогает выводить мокроту, что ускоряет процесс выздоровления. После лечения Бронхобосом меня не беспокоил долгий остаточный кашель. А все потому что вся мокрота отошла. Так что я довольна. Могу рекомендовать этот лекарственный препарат, однако конечно при сильном кашле советую в обязательном порядке обращаться в больницу.

Бронхобос (Bronhobos) фото 1 Бронхобос (Bronhobos) фото 2