Бронхобос (Bronhobos)

Отзыв о Бронхобос (Bronhobos):
Помогает при кашле и усиливает действие антибиотика в 2 раза

28.03.2022

Достоинства

Содержит карбоцистеин, приятный вкус, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Начала заболевать, самочувствие стало плохим, к тому же появился влажный кашель и мокрота очень плохо отделялась, никак откашливать не получалось, уже нафантазировала себе кучу болезней. Пришлось сходить в поликлинику к терапевту, он и назначил мне сироп Бронхобос 15мл (3мерные ложечки) 3 раза в день и антибиотик, так как у меня оказался бронхит. В составе сиропа карбоцистеин, который нормализует вязкость и подвижность бронхиального секрета, к тому же усиливает действие антбиотика в 2 раза, так сказал врач. Коробочка у него выполнена в зеленом цвете, инструкция понятная, цена доступная, чувствуется вкус малины и цвет имеет розовый. Я строго следовала инструкции врача. Таким образом он мне очень хорошо помог сделать более жидкой и податливой мокроту и это позволило ей лучше выходить за более чем короткий срок, как мне показалось. Поправилась я на удивление быстрее обычного! Теперь я покупаю его в свою аптечку при проявлениях влажного кашля.

Бронхобос (Bronhobos) фото 1 Бронхобос (Bronhobos) фото 2 Бронхобос (Bronhobos) фото 3