Бронхобос (Bronhobos)

Отзыв о Бронхобос (Bronhobos):
Лечение помогло

19.02.2023

Достоинства

Сладкий вкус, защитный колпачок, мерная ложка, разжижает мокроту.

Недостатки

Отзыв

Это лекарство назначал мужу доктор когда у него был сильный кашель после отмены курения, пил он в капсулах. Тогда я уже знала, что лекарство действенное. В этот раз нам назначил врач сироп ребенку. Как маме мне важно, чтобы ребенок пил лекарство, не выплевывал, тогда только ребенок сможет полноценно лечиться. В этом случае дочка пила сироп хорошо, потому что вкус не приторный, но все равно он сладкий и такой приятный малиновый. Крышка с защитным колпачком, для меня это тоже важно. Потому что, если дать волю она бы весь пузырек за раз выпила, а так я спокойна, но все равно убираю лекарства даже такие безопасные повыше. У нас был и кашель, и насморк, но педиатр сказала, что сопли спускаются по задней стенке от этого еще кашель усиливается, а вот выкашлять сама слизь она не могла, а лекарство Бронхобос как я поняла разжижает мокроту и способствует ее выведению. За дней 5 у нас полностью прошел кашель и насморк. Сироп Бронхобос рекомендую, лечит прекрасно, нареканий нет.

Бронхобос (Bronhobos) фото 1 Бронхобос (Bronhobos) фото 2 Бронхобос (Bronhobos) фото 3